SkyscraperCity banner

981 - 1000 of 1033 Posts

·
Registered
419 Posts
^^ предчувствую дальнейший снос старого здания, вырубку массива (на фото справа) и стройку очередного "элитного" ЖК

·
Злой ино
1,145 Posts
Любимая оренбургская забава - оставить теплотрассы наруже! Писец, такую магистраль отгрохать и оставить всю эту срань на виду!

·
Registered
383 Posts
Любимая оренбургская забава - оставить теплотрассы наруже! Писец, такую магистраль отгрохать и оставить всю эту срань на виду!
Чтобы закопать эту "срань" нужно примерно столько же денег сколько стоила эта магистраль.

·
Злой ино
1,145 Posts
^^Ну и замечательно! И я считаю что не надо нарушать традиции! Яма Атриум, 16-12этажка, гнилая Летка и кишки наружных теплотрасс должны быть в Орене всегда!

·
Registered
744 Posts
В Берлине, к примеру, тоже куча труб снаружи улиц висят. И ничего. Никто не кричит про кишки и гнилую гермашку
Это никак не означает, что нужно копировать чужую дурь.

·
Registered
785 Posts
Это не копирование. Просто когда-то так было удобнее и проще. А потом убирать стало дорого и некуда. А вообще я к тому, что подобные проблемы есть не только в России или конкретно в Оренбурге. Но крики почему-то только про "любимую оренбургскую забаву". Типа, одни идиоты здесь живут, не то что на западе.

·
Registered
47 Posts
Это не копирование. Просто когда-то так было удобнее и проще. А потом убирать стало дорого и некуда. А вообще я к тому, что подобные проблемы есть не только в России или конкретно в Оренбурге. Но крики почему-то только про "любимую оренбургскую забаву". Типа, одни идиоты здесь живут, не то что на западе.
А оренбуржцев не особо и должны волновать подобные проблемы в других городах и странах. Поэтому и ругаем своё. Мне лично по барабану как там в берлине, это их проблемы. И говорить, что это нормально, потому что там тоже так- по-моему глупо

981 - 1000 of 1033 Posts