SkyscraperCity banner

921 - 940 of 968 Posts

·
Registered
2,041 Posts
На фото наверно просто ошиблись. ТЦ Квартал сейчас почти полностью занят арендаторами, скорее всего речь идет о бывшей автостанции или новом стеклянном здании возле тц квартала, но оно мало для базара)))

Я все таки считаю, что здание под рынок хотят использовать то, которое должны были под автостанцию.

А здание, которое Вы указываете-стеклянное, между ТЦ Квартал и Зданием, где нах-ся "Бургер Кинг", сейчас висит на АВИТО за конский ценник, хотят одним блоком сдать (250м2 за 300000 тыс руб)

https://www.avito.ru/orenburg/kommercheskaya_nedvizhimost/torgovoe_pobeschenie_250_m2_1623116893

Хотя могут и его использовать, в принципе, я не вижу федеральных операторов на эту площадь. Магнит, если только, но с разгрузкой там совсем не понятно

·
Registered
184 Posts
Я все таки считаю, что здание под рынок хотят использовать то, которое должны были под автостанцию.

А здание, которое Вы указываете-стеклянное, между ТЦ Квартал и Зданием, где нах-ся "Бургер Кинг", сейчас висит на АВИТО за конский ценник, хотят одним блоком сдать (250м2 за 300000 тыс руб)

https://www.avito.ru/orenburg/kommercheskaya_nedvizhimost/torgovoe_pobeschenie_250_m2_1623116893

Хотя могут и его использовать, в принципе, я не вижу федеральных операторов на эту площадь. Магнит, если только, но с разгрузкой там совсем не понятно
где-то проходил слух что там может открыться KFC, но если висит на авито значит ищут арендаторов. Сегодня благоустраивают территорию вокруг "автостанции"

·
Registered
2,041 Posts
где-то проходил слух что там может открыться KFC, но если висит на авито значит ищут арендаторов. Сегодня благоустраивают территорию вокруг "автостанции"
Не KFC, а франшиза KFC :), думаю слухи верные, так как блок чуть больше 200 м кв они уже сдали

·
Registered
2,041 Posts
Рендера нет, поэтому оценить конечный вариант не представляется возможным. Кстати, в последнее время это прям тенденция...стройка или реконструкция без рендера

Ул Родимцева- бывший магазин "Клондайк"

·
Registered
419 Posts
Рендера нет, поэтому оценить конечный вариант не представляется возможным. Кстати, в последнее время это прям тенденция...стройка или реконструкция без рендера

Ул Родимцева- бывший магазин "Клондайк"
один из последних магазинов советского стиля, изуродуют и откроют там либо пятак либо магнит

·
Registered
2,041 Posts
^^ Честно говоря, я и не представлял что этот ТЦ будут так мощно строить, я думал, смотря на рендер, что это обычный сарай из дачных сендвич панелей соберут за пол года... А на деле стройка очень масштабная получается

·
Registered
2,041 Posts
Писец какой то. Х5 собиралась вообще весь Перекресток продавать или вообще ликвидировать, а тут решили открыться... Почему собственники этого объекта не захотели открыть хороший фитнес центр? В Оренбурге на рынке фитнес-услуг не паханное поле... Там 1500 кв м-можно спокойно без напряга в год 15000000 рублей делать-это больше чем аренда

·
Registered
673 Posts
Интересно, "ашан" планирует к нам заходить? А то X5 магазинов куча, магнитов куча, а этих ни одного.

921 - 940 of 968 Posts