SkyscraperCity banner

121 - 140 of 148 Posts

·
Registered
419 Posts
Этот дом и кран видно даже с развязки Соль-Илецк - обход Оренбурга

·
Registered
524 Posts
сегодня начали демонтировать китайца. правда почему-то всё ограничилось убиранием 1 секции и работы прекратились

·
Злой ино
1,145 Posts
Как всегда где то в жопе мира строят такие доминанты, которые должны стоять на магистральных улицах! Но нет там поставят полосатое ситниковское говно, а самые высокие здания в городе будут в спальнике где их никто не увидит!

·
Registered
2,041 Posts
Как всегда где то в жопе мира строят такие доминанты, которые должны стоять на магистральных улицах! Но нет там поставят полосатое ситниковское говно, а самые высокие здания в городе будут в спальнике где их никто не увидит!
Это не «ЖопМира»- это Центр Евразии»

·
Registered
16 Posts
Извините, если написал не туда, но я тут подумал, а почему бы не построить в Орске 25-ти этажное здание? Поэтому решил слегка преобразить 9-ти этажку, про которую я рассказывал в Орск | Благоустройство | Реконструкция. И вот что у меня из этого получилось:

854749

Как вам такое чудо? По мне оно настолько нелепо смотрится, что даже прикольно.

·
Злой ино
1,145 Posts
Только и остается фантазировать. А так в Орске нынче выше трех этажей не строят. Может оно и к лучшему, ведь все урбанисты в один голос орут что многоэтажные муравейники зло, гетто и тп! Так что может быть Орск наоборот передовой город в этом плане?!

·
Registered
16 Posts
Проблема в том, что в Орске в принципе ничего, кроме коттеджей и один-двух таунхаусов в год, не строят, да и последние уже стали не привлекательны. Из-за средней стоимости в 20000руб/м^2, квартиры в новых домах (по типу 7-этажки на пр. Ленина 59Б) мало кто берёт. Люди, способные приобрести класс жилья выше, уже предпочитают частный дом.

·
Злой ино
1,145 Posts
А куда переселяют тогда из ветхого и аварийного, сиротам где квартиры дают? На вторичке что ли все выкупают? Я думаю какую то мелочь должны все таки строить под эти нужды.

·
Registered
16 Posts
Программа переселения довольно интересная, кому-то предлагают новую жил. площадь, у кого-то квартиру выкупают, кого-то переселяют в отремонтированный старый жилой фонд. Такой гибридный подход позволяет удовлетворить многих. А так для этих целей построили две 3-х этажки по адресу ул. Краматорская 45 и ул. Рыбалко 2

121 - 140 of 148 Posts