Skyscraper City Forum banner
1 - 9 of 9 Posts

·
Banned
455 Posts
Discussion Starter · #1 · (Edited)
Наиболее известное сооружение Орландо и его символ (EPCOT center -Experimental Prototype Community of Tomorrow) .
Этот шарик сооружен в 1979 году.

·
Banned
455 Posts
Discussion Starter · #3 ·
Drive, r u residing in orlando? i lived there for 3 years and like it alot:)
Orlando for my second home now. A related my business. In this city I have lived more than two years in the 90's. I have property here. Since the beginning of 2000 s, spending in this city for 3-4 months, usually October-December. February-April. While not ready to reply that I will depart from the business. Whether permanently relocated to Orlando, or just going to live in two cities, Moscow and Orlando.

·
Banned
455 Posts
Discussion Starter · #4 · (Edited)
Вид южной части Орландо из смотровой башни в парке SEEWORLD

Один из самых захватывающих роадкоастров в мире КРАКЕН - я пробовал прокатиться один раз -больше что то не тянет

Роадкоастер МАНТА

·
Banned
455 Posts
Discussion Starter · #5 · (Edited)
А это деловой центр города .Площадь всего Орландо - 260 км2 из них почти 20 км2 -это озера .Нселение 240 тыс чел .К Орландо вплотную примыкают еще с десяток городков поменьше .Они с Орландо и составляют большую агломерацию в 2.2 млн чел

В Орландо ежегодно приезжают более 50 млн !!!! туристов в тч 4 млн зарубежных

http://upload.wikimedia.org/wikiped...g/1024px-Orlando_downtown_2011.jpg?uselang=ru

·
Banned
16,050 Posts
all familiar places. by the way, i lived there 3 years all total, ins and outs from 1998 thru 2004. were you familiar with the russian community back then? if yes, there's a probability that we met.:) actually i arrived back in canada from orlando in february this time around where spent the winter.

·
Banned
465 Posts
all familiar places. by the way, i lived there 3 years all total, ins and outs from 1998 thru 2004. were you familiar with the russian community back then? if yes, there's a probability that we met.:) actually i arrived back in canada from orlando in february this time around where spent the winter.
Я к сожалению немногих знаю из русского комьюнити .В 94-96 гг когда я так же прожил с перерывами 2 года -русских практически не было .А сейчас - в основном на уровне шапочного знакомства в баре Милениум Молл или на Интернешнл Драйв -привет -привет -как дела . Еще Орандж Блоссом -ну ты наверное понимаешь в каких заведениях . В основном круг общения американцы - в частности партнеры по бизнесу и их приятели . Знаком с Роджером Макджином (он сосед моего партнера ) -основателем знаменитой в 60-70 гг группой в Штатах The Byrds.

·
Banned
465 Posts
у меня коллега ездила в этот Орландо в 2007 году как туристка
Ну я думаю каждый должен посетить Орландо . Это из разряда must be see . Особенно если есть дети .Это конечно не Париж ,Рим ,Вена или даже Вашингтон .Это совершенно другое . Просто это столица развлечений для всех возрастов .
Это несколько десятков парков и мест развлечений
Прежде всего это конечно ДиснейЛэнд
Затем EPCOT , тематические парки MGM Studio ,Universal Studio , знаменитый SEAWORLD , сафари парк ANIMALKINDOM
Они в основном расположены в западной ,юго-западной части агломерации и имеют огромные территории .
А еще пару десятков атракционов поменьше -это 5 больших аквапарка Wet n Wild ,Tyfon Laguna и др , крокодиловая ферма ,музей Рипли ,цирковые шоу ,сад тропических бабочек . При этом за ними всеми и не уследишь -одни закрываются ,что бы открылись другие .
Ночная жизнь -несколько центров развлечений -в каждом по 20-30 баров ,дискотек разных видов -тут тебе и транс и диско 70 г и латино -парти .
Я в городе прожил два года и ежегодно по 2-3 мес провожу в нем - дай бог что бы побывал в половине мест . Все охватить невозможно .

1 - 9 of 9 Posts