SkyscraperCity banner

4101 - 4120 of 9263 Posts

·
Registered
13,686 Posts
Слишком уж пафосное здание для гаража.
мне, по большому счёту, без разницы, что в этом здании находится, главное - чтобы побольше таких зданий у нас строили. Добротное и современное.

·
★★★★★
6,088 Posts
^^ По-моему, это один из тех рисунков, где картинка правильная только если смотреть из одной конкретной точки.

·
Dmitriy
234 Posts
Я когда проходил около неё,даже не понял что это,а теперь понятно что мышка.

·
The Schrödinger's cat
8,212 Posts

·
всегда п
8,631 Posts
Обычный Екатеринбург..
перспектива улицы Московской

На здании бывшего офиса "Уралсвязьинформа" меняют вывеску на "Ростелеком". Кстати всепожирающий Ростелеком в этом году ещё и местного интернет-провайдера "Кабiнет" поглотит.

Возле Палладиума

Живая музыка

Концерт, посвящённый Иннопрому.

После заката..

·
The Schrödinger's cat
8,212 Posts
Кстати всепожирающий Ростелеком в этом году ещё и местного интернет-провайдера "Кабiнет" поглотит.
Формально - поглотил. Ибо Ростелеком купил НКС, которые владели Кабинетом. В Ростелекоме заявляют, что они ещё долгое время не будут отказываться от брендов, но переход будет плавным.

·
Engineer
3,849 Posts
Кстати всепожирающий Ростелеком в этом году ещё и местного интернет-провайдера "Кабiнет" поглотит. Да связб сразу хуже стала =( постоянные перебой. Фу Ростелеком, прочь руки от местных провайдеров Москвичи!

·
The Schrödinger's cat
8,212 Posts
^^
У Кабинета и до Ростелекома связь хромала)) Ну и Ростолеком не совсем московские) Но это уже оффтоп.

·
Registered
532 Posts
Совершенно случайно нарыл у себя дома несколько любительских фоток.
Как таковой художественной ценности фотографии не имеют, но на мой взгляд они достаточно интересны.
Каким-то конкретным годом датировать фотографии не могу, но навскидку это примерно середина 80-х гг.

·
Registered
15,783 Posts
^^ Это же знаменитый "первомайский" снегопад 2-3 мая 1984 года! :banana: :cheers:
Высота снега достигала 53+ см.

·
The Schrödinger's cat
8,212 Posts
^^
Итого можно сделать вывод, что снег на 1 мая выпадает раз в 25 лет)

4101 - 4120 of 9263 Posts