SkyscraperCity Forum banner

Освоение ГУПРа | ЖК Амурский квартал

42246 Views 438 Replies 31 Participants Last post by  Dexter9
Все новости по освоению (расселение, сносы, проекты, строительство) этого участка скидываем сюда.

Застройщик из Ижевска не отступился от застройки Гупровского городка в Хабаровске

«Территория Гупровского городска – сложная. Нужно расселять 240 квартир. Сама площадка достаточно объемная и большая. На сегодняшний день инвестор ведет планировку территории. Мы рады что он появился. Но проблемы будут. Когда он закончит с документацией, то ее нужно представить на общественные слушания. Возможно, будут какие-то корректировки или несогласные с ней люди. Это поступательный процесс и от него никто не отказывается», - рассказал Валерий Лебеда.
http://www.khab-open.ru/news/ekonom...-zastroyki-guprovskogo-gorodka-v-khabarovske/

пока застройщик активно сносит дома на Батарейном и летом приступит к застройке там. Что будут строить нет информации
  • Like
Reactions: 3
1 - 20 of 439 Posts
с сайта застройщика

Хабаровск

77 000 кв.м. в проектировании и строительстве
http://xn--e1aner7ci.xn--80aa6ajv.xn--p1ai/
  • Like
Reactions: 2
Ещё одними барками меньше будет в городе.
  • Like
Reactions: 2
Ещё одними барками меньше будет в городе.
  • Like
Reactions: 5
Из газеты "Хабаровские вести"



See less See more
2
  • Like
Reactions: 4
Думаю,что шансов у жильцов получить новое жильё в центре мало.Где нибудь дадут в микрорайоне "Берёзки".
Старый проект этого района.
See less See more
  • Like
Reactions: 5
Меня заинтересовали белые пятна на плане. Вот что я нашёл на гугль стрит вью 2013 года:

Амурский Бульвар 29Г


Амурский Бульвар 29Д


Серышева 46Б
See less See more
3
  • Like
Reactions: 3
угадайте чей этот дом? :)
угадайте чей этот дом? :)
Харлам на канадские харчи дачу в Хабаровске построил?
угадайте чей этот дом? :)
Чиновника мэрии.
  • Like
Reactions: 1
Андрей, зачем мне дом в Хабаровске....или это у тебя по Фрейду вырвалось?
ну, если помимо мэра, ещё кого-нибудь, то они нехило живут:):)там в мэрии.
Чиновника мэрии.
Прежде всего криминального авторитета, а уже потом чиновника мэрии. Это же один из успешных выходцев из 90-х.
заинтриговали....в мэрии бывший авторитет охарчёвывается, да как нехило....я не понял, но дом не похож на новодел, приватизировал такую красоту?
этот дом по сути являлся долгое время камнем преткновения в освоении ГУПРа. Застройщики никак не могли продумать концепцию застройки с учетом этого дома. Сейчас не знаю либо дом тоже под снос и владелец добровольно переезжает либо его обойдут и будет соседствовать с новостройками. Посмотрим
Замечу, что я показал три разных дома. Значит, там как минимум три авторитета. На мой взгляд из них всех выйдут неплохие коммерческие помещения.
Ну я только про Геннадия Мальцева знаю, он же "Малёк", возможно, с 90-х там и живет. И почему дом не похож на новодел? По-моему, похож. Место, конечно, спорное для человека с большими деньгами, но зато с другой стороны чужие здесь не ходят, как говорится.
  • Like
Reactions: 1
мальцев в мэрии? по-моему, он и Исаков были в краевой в думе, последний финансы распределял....я ещё застал времена, когда там место стоило 50 тысяч зелёных...хотя мог и забыть детали.
мальцев в мэрии? по-моему, он и Исаков были в краевой в думе, последний финансы распределял....я ещё застал времена, когда там место стоило 50 тысяч зелёных...хотя мог и забыть детали.
так и есть, депутат, к мэрии отношения не имеет
  • Like
Reactions: 1
1 - 20 of 439 Posts
Top