Skyscraper City Forum banner
1 - 20 of 21 Posts

·
Registered
218 Posts
Discussion Starter · #1 ·
Здесь можно делиться,тем,что построили или делают к прилегающей зоне парка так и в самом парке.

·
Registered
218 Posts
Discussion Starter · #2 ·
Есть еще старая новость еще с лета 2017,но все же скажу, что на месте магазинов с цветами по улице восточно-круглиговской построят тц, под стиль ,,стадиона''. Магазин с цветами перенесут. По слухам его потихоньку начинают переносить активный перенос будет после марта, когда активно поторгуют после праздников. Название тц могу изменить так как уже есть сеть торговых центров ,,Планета'', данный тц не будет относиться к сети, Имя заказчика скрывают,однако по слухам будет опять строить Галицкий.

·
Registered
218 Posts
Discussion Starter · #3 ·
Есть еще старая новость еще с лета 2017,но все же скажу, что на месте магазинов с цветами по улице восточно-круглиговской построят тц, под стиль ,,стадиона''. Магазин с цветами перенесут. По слухам его потихоньку начинают переносить активный перенос будет после марта, когда активно поторгуют после праздников. Название тц могу изменить так как уже есть сеть торговых центров ,,Планета'', данный тц не будет относиться к сети, Имя заказчика скрывают,однако по слухам будет опять строить Галицкий.

·
Registered
218 Posts
Discussion Starter · #4 ·
Источник: Krasnodar Development. Так,что про это кто то уже слышал,но все же сказал.

·
Registered
218 Posts
Discussion Starter · #5 ·
Прошу прощения если,что то не так только неделя как пользуюсь скайскрепером.

·
Registered
218 Posts
Discussion Starter · #6 ·
Что касается парка Галицкий сказал,что они еще в апреле вроди-бы еще,что то переосмотрят. И,что будет какая-то вторая очередь. Разъясните пожалуйста.

·
Registered
10,598 Posts
Парк обсуждался и обсуждается в теме стадиона.

·
Registered
1,381 Posts
Что касается парка Галицкий сказал,что они еще в апреле вроди-бы еще,что то переосмотрят. И,что будет какая-то вторая очередь. Разъясните пожалуйста.
Очень большие у меня на этот счёт сомнения! Пока Галицкий плотно занимался стадионом, своё главное детище он запустил... какова цена всего этого думаю рассказывать не стоит. Сомневаюсь что в ближайшей перспективе он будет снова распылять своё внимание.

·
Registered
978 Posts
Судя по лесу на картинках всё это будет лет через 50....а бензин будет стоить рублей 300 за литр, судя по количеству автомобилей на Восточно-кругликовской....

·
Registered
4,633 Posts
Все переехали обратно на Дальний Восток, миллион в качестве подъемных дают))

·
Registered
218 Posts
Discussion Starter · #12 ·
Судя по лесу на картинках всё это будет лет через 50....а бензин будет стоить рублей 300 за литр, судя по количеству автомобилей на Восточно-кругликовской....
Это рендер так везде лес.

·
No pasaran!
849 Posts
Очень уместно будет смотреться вместо цветочно-ларечного трэша. Жаль только, что это тц, а не спорткомплекс, к примеру.

·
Registered
4,767 Posts
Началось:
Компания «Инвестстрой», владельцем которой является Галицкий Сергей Николаевич, организуется перенос цветочного рынка с улицы Восточно-Кругликовской на пересечение ул. 40-лет Победы и Генерала Трошева (р-н п. Плодородный).

(с)Туподар

·
Registered
218 Posts
Discussion Starter · #15 ·
Началось:
Компания «Инвестстрой», владельцем которой является Галицкий Сергей Николаевич, организуется перенос цветочного рынка с улицы Восточно-Кругликовской на пересечение ул. 40-лет Победы и Генерала Трошева (р-н п. Плодородный).

(с)Туподар
А я говорил!!!

·
Registered
907 Posts
Tundenshwize ну ещё раз десять скопируй все эти фотки с генпланом, что бы пару слов втиснуть......фигли там мелочиться.

·
Registered
1,381 Posts
Началось:

(с)Туподар
2 вопроса:
1) С каких пор СНГ - владелец Инвестстроя?
2) То есть дорога отменяется? Или я что-то не так понял?

·
Registered
4,767 Posts
из открытых источников:
Инвестстрой, ООО
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТСТРОЙ"
Капиталовложения в уставные капиталы, венчурное инвестирование, в том числе посредством инвестиционных компаний
еще 31 вид деятельности3 лицензии
г.Краснодар, ул.им Леваневского, д.185, оф.15, 350002
Владельцы
Галицкий Сергей Николаевич 10 тыс 100%
Уставный капитал 10 тыс

1 - 20 of 21 Posts