Skyscraper City Forum banner

Кто и откуда?

1 - 20 of 132 Posts

·
.
1,276 Posts
Discussion Starter · #1 ·
Форумчан, на ростовской ветке появляется всё больше и больше, а так-же тех кто нас мониторит. :)
Думаю, уже пора создавать свою перепись.
В «Poll», по адм. районам города не получается разделить Ростов, т.к. город очень интересно разделён на районы, многие из которых одновременно включают Центр и окраины города и очень растянуты.

Просьба к тем, кто только следит за веткой, но ничего в ней не пишет, тоже подписывайтесь. :)

·
.
1,276 Posts
Discussion Starter · #3 · (Edited)
Просьба к форумчанам снова проголосовать в этом новом Poll и подписаться здесь, так как Poll вместе с темой был создан заново!!! Для лучшего вида. Прошлая тема с голосовалкой удалена.
Изменить (poll) было нельзя. (Ответ модератора.)

Переделка заключалась в изменении с "private" на "public poll", иными словами, теперь, кликая на цифру количества проголосовавших (синяя, подчёркнутая), высвечивается инфа "кто голосовал и в какой "графе", и теперь видно кто и откуда. А то была только сухая диаграмма... и только количество, без ников форумчан.

·
Registered
15,528 Posts
Долго думал, на какую кнопку жать:
"Другие города и посёлки РО" или "Из других регионов РФ"? Подходят обе категории (Новочеркасск и Екатеринбург).
В итоге проголосовал "Другие города и посёлки РО".
:)

·
.
1,276 Posts
Discussion Starter · #15 ·
Долго думал, на какую кнопку жать:
"Другие города и посёлки РО" или "Из других регионов РФ"? Подходят обе категории (Новочеркасск и Екатеринбург).
В итоге проголосовал "Другие города и посёлки РО".
:)
Так правильно. На ростовской ветке так и надо, если жизнь с Ростовом, или с РО в любом случае связана. :)
Я вот тоже пока ещё в Ростов не вернулся... через год где-то, даже не смотря на то, что уже есть второе гр-во. :cheers:
Пустое гнёздышко, на Западном, меня ждёт. :)

·
.
1,276 Posts
Discussion Starter · #19 ·
а почему Батайск и Аксай отдельно выделили, а Таганрог нет?
Батайск и Аксай, это почти что районы Ростова, одно целое, агломерация.

А вот если Таганрог выделять... тогда почему бы не выделить Шахты, Волгодонск, Новочеркасск, Азов и так далее. Чем эти города хуже? Да и пунктов в голосовалке не хватит, и была бы она большой простынью с пустыми дырами.
Так-же, и по районам Ростова...

1 - 20 of 132 Posts