SkyscraperCity banner

Дe Bи зараз мeшкaєтe? Where

• Total voters
    974
1821 - 1834 of 1834 Posts

·
Registered
354 Posts
но ведь есть же на форуме люди из тех же Черкасс или Чернигова. Но неактивні, разве что во флудилках иногда. А ведь у нас с того и начиналось, что был только один Asot, потому чуть позже еще несколько. Но именно Дима и Виталик дали толчек в сторону развития (хотя таскали-то он инфу с групп в контакте;), где уже торчали ты, Андрей, Серега и я). С другой стороны, наше появление на форуме совпало с активным строительством многих объектов. Не было бы что показывать, хз как бы получилось.
А я начал постоянно натыкаться на SSC в 2007-08 году, и находил кучу интересной информации, перечитал все Винницкие теми и не только. Следил что там новенького у нас когда нет меня в городе. Даже раз зарегестрировался, но забыл пароль)
Прошло время, кажется и город класный у нас стал, и все так цветет и пахнет и фонтанчики переливаются. Но когда возвращаешься домой из за границы так глаза на лоб лезут. Куда ты ту пристройку тулишь ?; Что за нах, куда пропал тротуар, где-то здесь была зелоная зона или пляж, одна жлобская застройка, половину халуп нужно сносить так они ее еще достраивают, а архитектурные дома разрушаются! Это конечно не Житомир, Хмельницкый, Кирвоград, Черкассы, Херсон, Николаев но все же.
И небыло больше сил с этим мириться, рассказал одному, поговорил с другим, насрать! Впомнил о форуме, братаны ! :cheers:

·
I learnt something today
9 Posts
Доброго дня. Я співробітник Управління ДАБІ у Хмельницькій області (архстройконтроль). Нещодавно в мережі наштовхнувся на форум, стало цікаво та виникло бажання зареєструватися. Можливо моя присутній буде корисною.

·
Registered
1,458 Posts
Вот в Украине пытаются забыть русский язык, хотя я не понимаю, как можно язык приравнивать к государству. То есть, по аналогии в России должны избавляться от английского, ведь на нём в США говорят? Но дело не в этом, просто мне кажется, что после русского в Украине примутся за украинский. Посмотрите, как называются основные форумы:
Forum Gratte-ciel Français
Holland Hoogbouw Forums
Forum Polskich Wieżowców
Foro de Rascacielos Españoles
Fórum Português
Deutschsprachiges Wolkenkratzer Forum
Forum Italiano
Российский форум
Hrvatski Forum

и вместо "Українськiї форум" - Urban Ukraine. Так Обаме больше понравится

·
Zurück in die Zukunft