SkyscraperCity banner

161 - 171 of 171 Posts

·
Registered
1,581 Posts
Прикольно. Два подземных перехода запроектированы)
подземныен переходы в наших реалиях жесть и ужас, там явно не будет лифтов для инвалидов и колясок, наши подземные переходы пережиток прошлого.

·
Registered
11 Posts
Я правильно понимаю, что в генплане города заложен мост в продолжение улицы М.Горького?

View attachment 627187 View attachment 627187
Будем честны, очередная фантазия, чтобы показать что работы по планированию города идут. Никто этот мост строить не будет. Про мост от парка Миная уже сколько лет говорят, а по факту пустые разговоры.

·
Registered
1,581 Posts
А продолжение Терешковой, и это не мост. Забудьте на неопределенный срок 10 лет они могут строить только поликлиники, и это наш путепровод построили потому что иначе никак. Денег нету метро строить все идут сами знаете куда.

·
Registered
153 Posts
Это понятно, что строить будут наши дети, если не внуки. Просто интересно мне стало, как родившемуся и выросшему на ДСК. Можно сказать, в моих юношеских мечтах я тоже видел мост в конце улицы Горького)

·
Registered
1,581 Posts
Это понятно, что строить будут наши дети, если не внуки. Просто интересно мне стало, как родившемуся и выросшему на ДСК. Можно сказать, в моих юношеских мечтах я тоже видел мост в конце улицы Горького)
Все могло быть давно построено и сделано, надеюсь что доживу до всего этого...

161 - 171 of 171 Posts