Skyscraper City Forum banner
1 - 19 of 19 Posts

·
Registered
Mr. Lee
4,654 Posts
Я ее, помнится, сделал почти с таким же названием. Потом переименовали в "Пyтeшecтвия и тypизм в Пpимopьe | Vladivostok Travel and Tourism" и связь с пляжами стала не такой очевидной. :)

• Like
Reactions: AlexP_X

·
On top
78,009 Posts
?? Сегодняшний. Сегодня же жара и солнце. Фото вчерашние? Или.. там сегодня совсем другая погода, чем в городе? :О

Кстати, да, ветку нужно возрождать. "Путешествия и туризм" полагаю, несколько про иное - проекты и планы, тур. маршруты и приложения для телеофна/сайты , списки достопримечатльных мест и советы, ну и вообще новости и совещания по развитию индустрии.

·
Registered
8,610 Posts
?? Сегодняшний. Сегодня же жара и солнце. Фото вчерашние? Или.. там сегодня совсем другая погода, чем в городе? :О

Кстати, да, ветку нужно возрождать. "Путешествия и туризм" полагаю, несколько про иное - проекты и планы, тур. маршруты и приложения для телеофна/сайты , списки достопримечатльных мест и советы, ну и вообще новости и совещания по развитию индустрии.
Нет, сегодня. Недавно только приехал. Днем пасмурно было. Распогодилось ближе к 17 часам.

·
Registered
1,427 Posts
не знаю куда написать.Такой вопрос формучане, посоветуйте куда можно съездить с палаткой отдохнуть на море. Чтобы не так далеко ехать, и на пузатёрке проехать можно было.Просто кроме ливадии и андреевки ничего не знаю)

·
Registered
226 Posts
не знаю куда написать.Такой вопрос формучане, посоветуйте куда можно съездить с палаткой отдохнуть на море. Чтобы не так далеко ехать, и на пузатёрке проехать можно было.Просто кроме ливадии и андреевки ничего не знаю)
славянка, безверхово и все, что в сторону хасана

·
Registered
1,427 Posts
а подскажите где на русском можно отдохнуть с палаткой? Тоже чтобы на пузотёрке заехать) на одну ночь хочется приехать костёр под гитару пожечь.

·
Registered
5 Posts
а подскажите где на русском можно отдохнуть с палаткой? Тоже чтобы на пузотёрке заехать) на одну ночь хочется приехать костёр под гитару пожечь.
м. Ахлёстышева, бухта Рында, бухта Филипповского(лучше на 4WD)

·
Registered
226 Posts
мы на паркетнике на теляковку доезжали, цепляли немного днищем, я немного пророс, когда рядом с бухтой увидел витс и фит припаркованные

·
Registered
1,427 Posts
мы на паркетнике на теляковку доезжали, цепляли немного днищем, я немного пророс, когда рядом с бухтой увидел витс и фит припаркованные
А не знаю где это, у меня CUBE 11 кузов, не много низковатый , но 4вд. Хотим куда нибудь съездить, в ливадию что-то не очень хочется, народу столько, сторону безверхово не были в той стороне ни разу. Думали просто на одну ночь после работы приехать поставить палатку, костёр, гитара. Свежий воздух. ВОт сидим и думаем куда :nuts:

1 - 19 of 19 Posts