SkyscraperCity banner

61 - 80 of 104 Posts

·
Moderator
Тест
23,645 Posts
Забор там уже стоит. Вход с обратной стороны от жилых домов. Фасад конечно тот ещё туалет. Забор оправдывают мерами безопасности. От кого? От больных старушек? Я не знаю ни одной поликлиники в районе, где был бы забор. И никаких проблем там нет.

Не известно какой отойдет поликлинике - 67 или 68? Район обслуживается 67, но она принадлежит Южному округу.

·
Registered
3,360 Posts
Новая поликлиника тут: https://yandex.ru/maps/-/CCvPMJyn

Сухие кустики :(

Территория вообще не закрыта!
Пока я подошел к зданию выбежал старый дед охраник и начал пыхтеть что то про частную территорию и грозился меня "вышвырнуть." Пришлось прочитать ему мини лекцию о том почему он не прав и почему он ничего не может со мной сделать. Это конечно же вызвало огромное недоумение и еще большее пыхтение. :nuts::lol:

·
Moderator
16,929 Posts
Осмотр строящегося медицинского центра «Новомосковский»
Хоть я и понимаю, что это просто жёлтые вставки, но всё равно, каждый раз когда я это вижу, подсознание говорит, что это ржавчина :eek:hno:

·
Registered
40,938 Posts
16 августа 2019

Продолжается реконструкция института трансплантологии на Щукинской 1.

Зачем-то начали демонтировать чердачные конструкции на одном из не переоблицованных ещё корпусов.

·
Registered
540 Posts
Хоть я и понимаю, что это просто жёлтые вставки, но всё равно, каждый раз когда я это вижу, подсознание говорит, что это ржавчина :eek:hno:
Вероятно, это сделано чтобы когда там реально появится ржавчина, подсознание по привычке говорило, что это просто желтые вставки :lol:

·
Moderator
Тест
23,645 Posts
Филиал 68 поликлиники. Частично благоустраивают. Зелени судя по всему не будет. Там одно или два дерева всего. И забор всё-таки сделали.

Парковка. Не знаю для посетителей или жителей двух домов. Надеюсь домик сзади не снесут. Последние остатки исторической застройки в местности. Плюс ещё домик на углу.

Забор нужно снести. Что за мода пошла на непроходимые лагеря.

·
Moderator
Тест
23,645 Posts
Поликлиника 68-5.

Потихоньку готовят к открытию. Но как же давит такой забор. Тем более серый. Самое интересное, что в районе нет ни одной поликлиники с забором. Более того все существующие поликлиники имеют выходы прямо на улицу. То есть фасадом стоят прямо вдоль улицы. И ведь ничего страшного.
На зелёных островках и за забором отделения полиции явно напрашиваются деревья.

На месте для парковки сделали детскую площадку с тренажёрами. Хотя у поликлиники парковка никогда не помешает.

·
Registered
40,938 Posts
16 августа 2019

28 сентября 2019

·
Registered
40,938 Posts
19 ноября 2019

23 ноября 2019

Стройплощадка под будущую поликлинику
на Игральной улице. На рендере какой-то
маленький детсадик прямо: на заявленные
750 посещений в смену никак не тянет.

61 - 80 of 104 Posts