SkyscraperCity banner

1841 - 1860 of 2498 Posts

·
Registered
2,227 Posts
Да это не косяки, это растрата материалом и средств в особо крупных размерах. Старое совковое благоустройство было несравнимо лучше, добавили бы эстакаду и все. Видя это дерьмо я котегорически против реконструкции Контрактовой. Если есть лишние деньги, - пусть вкладывают в мост на Троещину и метро.

·
Рабовла&
6,457 Posts
Да это не косяки, это растрата материалом и средств в особо крупных размерах. Старое совковое благоустройство было несравнимо лучше, добавили бы эстакаду и все. Видя это дерьмо я котегорически против реконструкции Контрактовой. Если есть лишние деньги, - пусть вкладывают в мост на Троещину и метро.
Полностью поддерживаю.

·
Registered
5,443 Posts
Один хрен и там и там скомуниздят.

·
Registered
356 Posts
Вічна проблема. З однієї сторони "а де ж поставити авто?!", з іншої "позабирайте свої бляшанки нафіг!".:

Все вирішується за допомогою 1 багатоярусно паркінгу в непримітному місці. 😀

А от що таку гарну площу запаганили то це правда. Це було одне з небагатьох моїх улюблених місць в Києві...😥

·
Registered
2,723 Posts
Контрактову складно буде зіпсувати ще більше

·
Рабовла&
6,457 Posts
Контрактову складно буде зіпсувати ще більше
Достаточно будет просто по-рагульски уложить плитку. Выше фотопример

·
Рабовла&
6,457 Posts
Например кривое покрытие только перекладывать. Не знаю как там его исправлять.

·
Registered
1,946 Posts
Хотя бы не хуже чем было раньше. Уже большой прогресс.

Много косяков можно исправить позже и очень надеюсь, что исправят.
Навіщо руйнували весь Поштовий майдан? Треба було тільки збудувати пару естакад для машин...

·
Registered
88 Posts
Например кривое покрытие только перекладывать. Не знаю как там его исправлять.
Пусть разбирают и укладывают как надо. За свой счёт. Надеюсь у властей хватит ума забраковать все косяки и не платить деньги за переделку.
Кстати, фуникулёр всё таки перекрасили. Надеюсь и тут переделают.

·
Рабовла&
6,457 Posts
Пусть разбирают и укладывают как надо. За свой счёт. Надеюсь у властей хватит ума забраковать все косяки и не платить деньги за переделку.
Тоже конечно надеюсь, но вероятность невелика. За*бал этот наплевательски-халтурно-распильный подход во всём. Еще и совок - под праздничную дату тяп-ляп сделать.

·
Banned
1,315 Posts
Виталий Кличко искупался в фонтане в центре Киева

Киевский голова сообщил, что полностью комплекс закончат к весне.
Мэр Киева Виталий Кличко принял участие в открытии Почтовой площади и в разгар праздника вместе с детьми искупался в новом фонтане. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
"В ближайшее время здесь заработают кафе, все инфраструктурные объекты. Уверен, что пешеходная зона станет одним из любимых мест отдыха для киевлян, где можно провести время с детьми и друзьями. Здесь очень хорошая атмосфера и освежающий фонтан", - сказал мэр.
В комментарии журналистам Кличко отметил, что окончательно весь комплекс откроется следующей весной, когда заработает торговый центр с музеем древнего Киева, где посетители смогут осмотреть найденные во время раскопок артефакты 11 века.

·
Рабовла&
6,457 Posts
Побывал на площади. Все, что в статье, которую тут выкладывали ранее - правда. Ощущение, что площадь делали криворукие таджики. Все кривое, плитку надо перекладывать заново. Уже сейчас выглядит как старая, кое-где раздолбанная. И при всем при этом ходят еще с листовочками от Кличка с надписью: "Реальними справами змінюємо місто" :picard: Звучит как издевательство. Позорище. Единственный плюс - это то, что площадь стала существенно больше, чем раньше. Много места. Но исполнение и качество работ - это пздц.

·
Registered
88 Posts
Тоже прогулялся недавно. Людей там было столько, сколько, наверное, никогда не было. Не всё так плохо. Однозначно лучше чем было.

Вокзал передали в частные волосатые лапы под гостиницу. Интервью с Митей Гуриным о площади https://www.youtube.com/watch?v=xu02KpZpGRc

1841 - 1860 of 2498 Posts