SkyscraperCity banner

21 - 40 of 4783 Posts

·
Registered
3 Posts
Так это уже почти нация такая, какие оскорбления??
Украинец живёт на Украине, а ***** там где лучше!
- Logichno! ! ........ Sledovatel'no - Evrei zhivut v Iseahele. - Zhidy - Gde luche.........

·
Мoderator
1,303 Posts
Господа, а нет ли желания сделать ФАК, для желающих зарегистрироваться?
У многих возникает проблема.

·
Made in CCCP
8,327 Posts
А что я давно уже предлогал написать на видном месте (и крупными буквами) по русски " Как зарегистрироваться на этом форуме" и описать какие могут возникнуть при этом проблеммы и как их преодалеть!
Ведь количество наблюдателей превышает количество пользователей раза в 2-3 ! Интерес значит есть!

·
Мoderator
1,303 Posts
Дюже не понятно :) Просто я уже слышал от людей, слабо разбирающихся в компутерах о невозможности зарегиться. У меня проблем не было, но, AutoUnion сказал верно на все сто.

·
Moderator
Тест
23,769 Posts
Discussion Starter #28
сейчас речь идёт о том, что могут поставить языковые пакеты. а что до невозможности зарегистрироваться, то даже не знаю. когда мы появились тут всё было просто - жмешь регистрацию, вводишь имя, пароль, email и всё. после чего - логинешься. активации тогда не было. вполне возможно, что проблема есть с почтовыми службами. не все из них работают с форумами.

·
Registered
12,052 Posts
Не нужно заниматься всякой ерундой, я имею введу эти правила и поддержание их.

·
Moderator
Тест
23,769 Posts
Discussion Starter #34
к чему вообще всё это? тебя что-то не устраивает - сообщи в приват. а глумится над правилами не надо. тем более, что они писаны администратором.

·
Registered
2,754 Posts
Coth, ты можешь тормозам из Екатеринбурга сделать в ветке "Урал, сибирь, ДВ" тему "Встреча SSC-Екатеринбург"? и собрать туда все посты из Барнаульской темы и отсюда, из чайной?

·
Moderator
Тест
23,769 Posts
Discussion Starter #36 (Edited)
о встречах только в чайной, которая закрыта для гостей. ибо порой есть необходимость выложить фотографии или личные контактные данные. не все желают это делать публично.

http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=507515

·
Registered
2,754 Posts
"Встречи в Екатеринбурге"

Copy:

COTH, нам нужно голосование в макушке темы. Там надо задать вопрос "Какая дата для Вас более приемлима" и обозначть несколько вариантов.
1) 11-12 августа
2) 18-19 августа
3) 1-2 сентября....

·
Moderator
Тест
23,769 Posts
Discussion Starter #38
голосовалка для 10 человек? ;) оставьте так. потом её не уберешь, а встречи ещё будут...

·
Registered
2,754 Posts
Я не подумал что нас всего-навсего десяток человек.
Тогда действительно, смысла нет, тем более что потом эту шнягу не убрать.

·
Registered
2,754 Posts
Откройте в Чайной отдельную тему "Дурдом-2" для выяснения отношений между SSС-шниками. А то посмотрите что развели в Новосибирских ветках. Оффтопа на несколько страниц в каждой теме.
Ладно бы они только сами это читали, а то ведь и гости видят. Какое желание будет регитсрироваться и учавстовать, если всё превращается в балаган, давание моральных подщёчин друг-другу и неразбериху с элементарным - с кодировками.
И обратите внимание на искусственное накручивание количества постов путем размещения фотографий из фото-сета отдельными постами и поднимание своей темы вверх путем написания того же самого, только другими словами, либо тупо написаным предложеним из пяти слов.

21 - 40 of 4783 Posts