SkyscraperCity banner

4581 - 4600 of 4736 Posts

·
Registered
753 Posts
Блин, почему мне не приходит в голову следить за оффтопными темами многочисленных небратьев?
А они в это время, затаив дыхание, русскую ветку чекают,
в надежде что про них наконец кто-то вспомнит и можно будет радостно возопить)

Цеевропец выше наверное год ждал.

·
Moderator
26,734 Posts
Когда вам выгодно высокопарно заявляете про "мы - один народ", а когда нет - "иностранные юзеры из за рубежа".

:)
Для начала - кто "мы"? Если ты обращаешься ко мне, то надо помнить, что я отвечаю только за свои слова, а не за какую-то группу (которая существует, скорее всего, только у тебя в голове).

А что до "юзеров из-за рубежа" - то они очень разные, есть те, кому здесь рады, есть те кто вызывает раздражение своим троллингом и провокациями. Вот их я считаю ВОЗМОЖНЫМ, а не обязательным отсюда попросить.

·
***H***
2,933 Posts
^^

Ничего личного. Мы = дорогие россияне.

Цеевропец выше наверное год ждал.
Да нет, по запросу ЦРУ активизировалась. Сказали, Кремль надо брать.

Надо будет уточнить сей момент.
Ну, если делать нечего, уточняй, трать свое время.

:)

·
Registered
22,432 Posts
Дядя Сава;161200918 said:
О Райссонабл что то на постил в теме КМВ Инфраструктура видимо Объёмного искал таким образом
Нашёл в итоге?

·
Banned
1,878 Posts
Правило E 15 на форуме уже не действует? Расизм, шовинизм и антисемитизм не являются запрещёнными?

·
Registered
5,458 Posts
Правило E 15 на форуме уже не действует? Расизм, шовинизм и антисемитизм не являются запрещёнными?
Я бы ещё балабольство запретил.

·
Registered
753 Posts
Я конечно, извиняюсь, но вот какой смысл во всех этих спорах про высоту? Что лично вам это дает? Или это просто убить свободное время? Дождитесь финала стройки и застройщик объявит все цифры, в любом случае на все ваши стоны ему до одного места...
Ув. модераторы, не кажется ли вам, что ...бир целенаправленно разжигает и нарывается как минимум на удаление своих писаний?
Формально ничего оскорбительного не пишется, но посты из серии "вы тут ведёте бессмысленные беседы на глупом форуме и зря проводите свою жизнь" заведомо провокационны.

·
Registered
7,881 Posts
Формально ничего оскорбительного не пишется, но посты из серии "вы тут ведёте бессмысленные беседы на глупом форуме и зря проводите свою жизнь" заведомо провокационны.
Надо - по всей строгости закона.
Смотрим закон.
Оценочное суждение, мнение или убеждение — это выражение субъективных взглядов человека. Они не могут быть проверены на предмет действительности. Поэтому не являются предметом судебной защиты (См. п. 9 ППВС РФ от 24.02.2005 № 3 «О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц»).

Источник: https://yuristprav.ru/chto-takoe-otsenochnoe-suzhdenie

·
Moderator
13,966 Posts
Ув. модераторы, не кажется ли вам, что ...бир целенаправленно разжигает и нарывается как минимум на удаление своих писаний?
Если так рассуждать, то можно про 80 процентов сообщений подобное сказать.

·
Registered
753 Posts
Хз, просто обратил внимание на явную провокацию в форме "оценочного суждения".

·
професс&
10,991 Posts
Хз, просто обратил внимание на явную провокацию в форме "оценочного суждения".
Ни правилами форума, ни человеческими законами подобные якобы провокации не запрещены, а следовательно априори неподсудны. Можете считать, что сидите на умном форуме и не зря проводите свою жизнь.

4581 - 4600 of 4736 Posts