SkyscraperCity banner

4681 - 4700 of 4736 Posts

·
Banned
84 Posts
Я хоть недавно зарегился, но наблюдал за событиями. Что с Радиотехником? Нервы сдали?

·
Registered
2,350 Posts
ООООООООООООо надо Форум от Постов 2 ру дней передахнуть надо квартиры наряжать и на стол гостям готовить и пьянки устраивать и всё это подконтрольно любимчику райссонаблу

·
Banned
84 Posts
Ты в школе также писал? Какая оценка по русскому была? А в университете?

·
Registered
22,412 Posts
Ты в школе также писал? Какая оценка по русскому была? А в университете?
«Так же» в данном случае пишется раздельно.

·
Dark Empire
17,588 Posts
По моему от этого быдла надо избавляться на форуме

пошел на ************************, питерский уёбок. Давай, оставь-ка мой пост, пусть все почитают. Мне по************************ кто ты - модератор или еще кто. Я знаю, что имеешь какие-то права тут на форуме. Дома добавляешь - этого мне достаточно, чтобы тебя так называть. администратор там или еще кто...особо приближённый...не важно, вася. Главный твой минус сейчас - это то, что ты перешел на личность, чмошник. С тобой, ********************************ь, никто не разговаривал, а ты влез. Правда глаза колет по Екб?! можешь не отвечать, жопашник ************************************************. За тебя другие сделают то, что сделают..
Не вижу смысла с тобой тут слюни гонять. Как говорится, не спорь с идиотом, иначе ты окажешься на его уровне, и он задавит тебя своим опытом.

·
Bитyc Пeдepceн &#104
1,123 Posts
А за нарушение какого пункта правил забанен beekirik? За высказывания своего мнение, не совпадающего с мнением модератора? Прекрасно...

·
Registered
363 Posts

·
Registered
208 Posts
Какой-то странный житель сопредельного государства коверкает название нашей страны.
А, вот, сколько я сообщал о подобных фактах — реакция модераторов была нулевая.

·
Registered
276 Posts
Можно принять меры в отношении флудистов, взял мое фото, изменил его без моего согласия, написал дезинформацию, и ловит хайп. После таких уже нет желания, что либо публиковать на сайте (((

https://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1988998&page=171

4681 - 4700 of 4736 Posts