SkyscraperCity banner

4701 - 4720 of 4736 Posts

·
Инженер
3,614 Posts
Интересно а это считается за личностное оскорбление или нет?
Экспертиза уровня "Серёжа-урбонизд".
В твоем случае действительно лучше жевать, чем говорить (с)
Перечитай экспресс-методом все свои сообщения в этой теме. Найди хоть одно осмысленное, несущее хоть какую-то полезную смысловую нагрузку.
Сплошной поток обидок и озлобленности, отдающих истеричностью.
Дно у себя в Волгограде ищи, чудило.

·
Registered
15,837 Posts
Сергей_Н;166072716 said:
Интересно а это считается за личностное оскорбление или нет?
А что ж ты ещё свои посты не прикрепил?

·
TOP-25
15,834 Posts
^^

Спасибо, удалил его.
Забавно видеть откуда он свой аккаунт зарегистрировал. Почему-то не кажется, что это vpn :)

Ничесе у вас там оперативная работа поставлена! Этак в случае чего даже печеньки почистить вас не обманет!:hide:
Не буду доводить до такого! Лучше не конфликтовать с форумной администрацией!

·
Banned
1,878 Posts
Я, кстати, не очень понял. Мат в итоге запрещен в русскоязычном разделе или разрешен? Такое впечатление, что разрешен.

·
Registered
5,425 Posts
Я, кстати, не очень понял. Мат в итоге запрещен в русскоязычном разделе или разрешен? Такое впечатление, что разрешен.
А какая разница? Вы же не будете матерится даже если он разрешён?

·
Banned
1,878 Posts
А какая разница? Вы же не будете матерится даже если он разрешён?
Ну, хотелось бы большей определенности в правилах. Иначе получается какой-то произвол.

·
Registered
5,425 Posts
Иначе получается какой-то произвол.
В чём произвол, вы же не собираетесь матерится. То есть к вам не применимы санкции в этой части.

·
Moderator
13,949 Posts
E 09. Матершинство и оскорбления не разрешаются.

В чайной на это (лично я) смотрю более свободно. Но это если сообщение не содержит кучу мата или личное оскорбление.

·
Banned
1,878 Posts
E 09. Матершинство и оскорбления не разрешаются.

В чайной на это (лично я) смотрю более свободно. Но это если сообщение не содержит кучу мата или личное оскорбление.
Какой-то странный подход. Так разрешаются или нет? Регулярно вижу всякий детский сад в виде криптованного мата ("п-дарас", "peace-door-ball", "nahooy" и т.п.) без всякого наказания.

·
Moderator
13,949 Posts
Есть закон, а есть практика. Ответил более, чем ясно. В основной ветке форума нет, в чайной более либеральный порядок. За сим считаю вопрос закрытым.

·
Moderator
12,679 Posts
К этому вопросу надо подходить творчески.

·
Registered
592 Posts
Это нормальный пост с точки зрения правил ? Кстати, не первый такой от этого юзера, с пожеланиями скорейшей мучительной смерти "врагам народа".

Эта конченая мразь изображающая из себя правозащитника.Враг России и её народа. Искренне желаю этой твари как можно скорее сгинуть в другой мир.

·
Moderator
12,679 Posts
Если субъект проклятия не участник этого Форума, то прямых запретов нет.

·
Registered
208 Posts
Если субъект проклятия не участник этого Форума, то прямых запретов нет.
А это тогда что такое? — "Hate speech (including content that incites hatred or promotes violence against individuals or groups based on race or ethnic origin, religion, disability, gender, age, veteran status or sexual orientation/gender identity), harassment, bullying or similar content that advocates harm against an individual or group." ; E 03. Подстрекательство к ненависти, E 09. Матершинство и оскорбления не разрешаются.

·
Registered
15,837 Posts
А это тогда что такое? — "Hate speech (including content that incites hatred or promotes violence against individuals or groups based on race or ethnic origin, religion, disability, gender, age, veteran status or sexual orientation/gender identity), harassment, bullying or similar content that advocates harm against an individual or group." ; E 03. Подстрекательство к ненависти, E 09. Матершинство и оскорбления не разрешаются.
- Алло!! Аллоо!!!
- Да, слушаем.
- Это общество защиты животных?!!
- Да. И кто тебя, козёл, обидел?!

·
Banned
1,878 Posts
Согласен. По-моему, тоже hate speech в чистом виде. Может, спросить у зарубежных модераторов?

4701 - 4720 of 4736 Posts