SkyscraperCity banner

4721 - 4740 of 4784 Posts

·
КОЯШ
КОЯШ
17,252 Posts
Захожу такой на форум, а у меня включена премодерация постов. Кто дал и за що? Нигде не написано, уведомлений нет.

·
Registered
8,234 Posts
Нигде не написано, уведомлений нет.
Хм.
Объявления на заборе (конкретно в каждом разделе форума, включая этот) иногда полезно читать. :) Ожидается ещё пара-тройка дней в readonly режиме доступа.

Announcement: Site Migration Coming Soon by Jan, March 18th, 2020
...
When will this be happening? Soon! We recognize the user experience is slow and there are bugs from the outdated software. The sooner we can change that the better we can make the experience for you. You’ll start to see activity related to cleanup in preparation for migration very shortly. We will post an announcement to the community prior to starting the actual data migration. Once the migration begins, the site will go into maintenance mode and will be read-only while data is being migrated.

Due to the size of the site, the read-only status could be as long as 2 ½ days, as long as no unexpected complications arise.

·
Registered
2,363 Posts
жалуюсь блоггеры на ютуб недают проходу ваш Форум просматривать может райссонабл посоветует мне что делать но форум мне итересен

·
Registered
73 Posts
Мой бан закончился вчера,почему я до сих пор в забанен? Мой старый ник amg358

·
Dimitropalos
903 Posts
Пусть будет славен тот модератор, кто совершил данный акт. СПАСИБО.
Больше не будет сей субъект "ср@ть" в Хабаровской ветке и это радует.
Да и в Тюменской сетке он гадить пытался

·
On top
53,975 Posts
Что за туловище? Всё плачется по бедной Украинушке и гадкой России, укравшей Крым. Не первый раз в скайбаре натыкаюсь.

·
Registered
1,100 Posts
Граждане модераторы, а можно узнать за что мне трехдневный бан влепили?

·
On top
53,975 Posts

·
Registered
6,215 Posts
Господа модераторы, а где в правилах написано, что модератор может банить лишь только потому что высказываемая кем-то позиция не соответствует его личной?

4721 - 4740 of 4784 Posts