SkyscraperCity banner

4761 - 4780 of 4780 Posts

·
Moderator
27,710 Posts
Пусть уж лучше новый остается, думаю. Тамерлан667.
А то три шестерки нехорошо на людей действуют, как мне кажется. На подсознательном уровне.

·
Banned
3 Posts
Пусть уж лучше новый остается, думаю. Тамерлан667.
А то три шестерки нехорошо на людей действуют, как мне кажется. На подсознательном уровне.
Там никакого нехорошего подтекста нет в номере. Три шестерки - был номер моей группы в вузе в свое время.

·
Registered
23,568 Posts
Go here to lift bans from before the update: (mods acces only)
SkyscraperCity

I asked to remove the ban from your old account.
Я попросил убрать бан с вашего старого аккаунта.
Can you also please lift the ban from Радиотехник account? This is one of the top contributors to such topics as Russia’s economy, for instance. I suppose he was once a bit too emotional and violated the rules but he is not evil. I’d like him to come back.

·
On top
53,709 Posts
I'd like him back too although as to him being one of the top contributors to Rus economy thread, that's a nice punch, LSD, kudos to you for such level of sarcasm. :ROFLMAO:

·
Super Moderator
9,165 Posts
Can you also please lift the ban from Радиотехник account? This is one of the top contributors to such topics as Russia’s economy, for instance. I suppose he was once a bit too emotional and violated the rules but he is not evil. I’d like him to come back.
I do not decide the bans in the Russian forums. Unless he was banned temporarily before the forum migration and because of bugs in the new software he stayed banned, afther his ban expiry date, I can't do anything for him. Local moderation probably had a good reason to ban him and that's not my concern.

·
Registered
355 Posts
I do not decide the bans in the Russian forums. Unless he was banned temporarily before the forum migration and because of bugs in the new software he stayed banned, afther his ban expiry date, I can't do anything for him. Local moderation probably had a good reason to ban him and that's not my concern.
:
Вряд ли. Не повезло ему под переход на новую платформу попасть. Временный бриг превратился в постоянный.
Немного предыстории - дабы не банить его на совсем, я попросил админов ограничить ему доступ в секцию с темой «Экономика». Админы глянули на его профиль и посоветовали забанить его на совсем, так намечался переезд форума и им было не до этого. В итоге я дал ему очередной бриг. А теперь к итогу - впрягаться за пользователя с такой репутацией я не желаю. В том числе и по причине, описанной в ответе Найту.

·
полосат&
10,587 Posts
Это какой-то необычный мигрант. Обычно они смирные и пугливые, особенно с поллюцией.

В штатах бы такого на второй минуте застрелили. И правильно бы сделали.
Сергей конечно отжигает, так и до проблем недалеко )))
А вообще, где тема с найтситидризмами затерялась?(

·
On top
53,709 Posts
Почему бы Андрюхе радиотеху не зарегаться снова? Я не вижу в том нарушение правил, коли из-за переезда форума временный бан стал перманентом. Не его вина. А собеседник он интересный, жаль его терять для форума.

У меня где-то был его номер, напишу в вотсап, спрошу, что он там и как, думает ли возвращаться.

·
Registered
2,359 Posts
Вот я Райссонабла прошу 29 го брак состоится у моего брата у меня гулянка будет что бы по меньше постов на форуме было от юзеров не заморачиваться с фотоочётами на этот денёк на примере Киргама он часто фоточёты делает

4761 - 4780 of 4780 Posts