SkyscraperCity banner

4781 - 4797 of 4797 Posts

·
Registered
2,266 Posts
Можно узнать, что за ерунда происходит с выключением возможности писать в некоторые треды? Уже не в первый раз и без каких-либо уведомлений.

·
Registered
417 Posts
Так как я не помню, что бы была реакция на мои репорты о нарушениях правил, буду считать, что данная функция, видимо, у меня не работает. Так что, буду обращения дублировать сюда. Нарушение местных Е 09 "оскорбления" и общих правил "You may not: Use the Web Site to post or transmit any unlawful, threatening, abusive, libelous, defamatory, obscene..." Прошу принять меры.

Совочки как-то раскукарекались сильно много в последние дни,
Учитывая всё то вранье и лицемерие, что изливается от любителей совочка годами в этой теме и не только, "мразь" это наименее жесткая их характеристика.

·
Registered
802 Posts
Как же у тебя заполыхало от правды, лучше реакции и не могло быть я считаю.
Годами заливали всем известную тему грязью и помоями про современную Россию с ненавистью, которая и не снилась чувакам из козрады, а теперь когда вам наконец-то начали указывать на ваше место, сразу началось "а нас то за шо?"

·
Registered
417 Posts
Продолжим. Опять оскорбления и троллинг:
Совок был милитаризированным государственным образованием, так он и прошёл от начала до конца.

·
Registered
887 Posts
По мне, так полит. темам вообще не место на отраслевом форуме.
Только СНГ-ветка превратилась в прокуренную кухню для обсуждения геополитики и регулярно достаёт главных админов местными разборками на почве хохлизма-навальнизма, левацкости или хруста имперских булок. Вам самим то не зашкварно, что фактически наши внутренние дела вынуждены разруливать какие-то левые иностранцы?

·
On top
55,296 Posts
По мне, так полит. темам вообще не место на отраслевом форуме.
Только СНГ-ветка превратилась в прокуренную кухню для обсуждения геополитики и регулярно достаёт главных админов местными разборками на почве хохлизма-навальнизма, левацкости или хруста имперских булок. Вам самим то не зашкварно, что фактически наши внутренние дела вынуждены разруливать какие-то левые иностранцы?
Да ладно, только СНГ-ветка??

А ДЛМ, а Скайбар? да в любом национальном подфоруме есть раздел чайной с кучей политоты.

·
Registered
887 Posts
Может быть, я не завсегдатай всяческих подворотен, в любом случае это не улучшает атмосферу, а иностранный арбитраж внутренних споров менее позорным от этого не становится

·
Registered
1,099 Posts
а иностранный арбитраж внутренних споров менее позорным от этого не становится
Ну а какой еще может быть арбитраж на канадско-голландском сайте?)))

·
Registered
3,318 Posts
Прошу перенести посты #3298-#3302 из темы "Строительство" в сочинской секции в созданную для этих нужд тему "Городское благоустройство"

·
Registered
6,250 Posts
Джонхопкинс какой-то тупо тролль. Почему его модератор от Крыма не забанит уже?
Действительно Джон Хопкинс провокатор, т.к. у Крыма нет модератора может другой модератор его кикнет? Неделю на форуме 40 сообщений 90% из которых провокации, фейки, ложь и подача некорректной информации про чужой город.

·
TOP-25
16,425 Posts
А за фотку Родины-Матери будет бриг по причине сисек, так ненавидимых еврогеями? Какая в этом плане политика прогрессивного толерантного голландско-канадского форума? Можно ли постить?

·
Registered
8,351 Posts
А за фотку Родины-Матери ...
Если про Волгоград, то там нет голого тела.
Сиськи - это каноническая французская "Свобода на баррикадах". Вот за неё, интересно, загнобят или нет? Она же - их скрепа, без шуток.

·
TOP-25
16,425 Posts
Ок. Я человек простой, для меня критерием истины является практика!;)

Ждем результатов эксперимента:) Насколько я политкорректен и не нарушаю педерастическую линию партии за океаном:) Загнобить-то, конечно, меня куй кто сможет. Гнобилка у них не выросла и мхом не покрылась. Разве что в бриг пошлют.

PS в ДЛМ с 14го года не хожу. Была договоренность, кт честно и порядочно соблюдаю со своей стороны. Так что если кто хочет потестить в заграничных разделах - великодушно разрешаю скопировать и попробовать.;)

• Like
Reactions: uN90D1y
4781 - 4797 of 4797 Posts