SkyscraperCity banner

4841 - 4860 of 4888 Posts

·
TOP-25
18,278 Posts
А Костю (кт Кловун) совсем забанили? Совсем-совсем, навсегда-навсегда? А то вот сезон фигурнокатательный начался - и как-то без него здесь даже и поговорить-то об этом не с кем нормально прямо во время соревнований(((( В б-гомерзком вконтактике общаемся, но это же совсем не то!
Может, возможно как-то все-таки дать человеку представителю высшего разума из другой галактики очередной шанс?
Ну если он снова пообещает вести себя хорошо и не пейсать чего попало где не положено.:)

·
Moderator
16,575 Posts
А Костю (кт Кловун) совсем забанили? Совсем-совсем, навсегда-навсегда? А то вот сезон фигурнокатательный начался - и как-то без него здесь даже и поговорить-то об этом не с кем нормально прямо во время соревнований(((( В б-гомерзком вконтактике общаемся, но это же совсем не то!
Может, возможно как-то все-таки дать человеку представителю высшего разума из другой галактики очередной шанс?
Ну если он снова пообещает вести себя хорошо и не пейсать чего попало где не положено.:)
Давали уже кучу шансов, неоднократно. Все разумные границы перешёл. Пусть свою злобу, гомосексуальные фантазии и истерики выражает в других местах.

·
TOP-25
18,278 Posts
Давали уже кучу шансов, неоднократно. Все разумные границы перешёл.
Ну так и что вы таки потеряете, дав еще один временно?:) Ну хотя бы на полсезончика до НГ?:)
гомосексуальные фантазии
Шта?оО Блин, помню, его укоряли за педофильские наклонности в отношении всяких юных тян в этой нашей фигурке (кт навроде Инсулинки вообще-то иногда выглядят на льду так охеренно по-взрослому, что я хотел бы посмотреть в глаза укоряющим), но вот откровенных пидоров в ней типа камин-аутного Риппона, беззастенчивоо виляющего жопой перед судьями и получающего оценки за это, по-моему, он искренне не любил всегда. Так что какое-то странное обвинение, как минимум.Оо

Зы Звиняйте, канеш, но в версию, что Костя - гомосек, я лично верю даже меньше, чем в фантазии о любителях шпилевого туризма из ГРУ, намазавших Novichok дверные ручки семейству Скрипалей. Мог бы уж чего и поубедительнее придумать.

·
Moderator
16,575 Posts
Ну так и что вы таки потеряете, дав еще один временно?:) Ну хотя бы на полсезончика до НГ?:)
Клоун после возвращения на форум какое-то время вёл себя прилично, но последние месяца три сюда заходил сообщить только о том, какие все у*бки и мудаки. Вот и пусть в своей ненависти варится сам или на других ресурсах.
Мог бы уж чего и поубедительнее придумать.
Да это он придумывает, а не я.

·
Registered
1,188 Posts
На форуме завёлся какой-то фрик, который штампует бессмысленные фото проектов на старый телефон откуда-то из жопы мира. Причём откровенно спамит этим контентом. Товарищ всерьёз верит, что размытый квадратик над лесом в 144p - это нормальный контент для форума. (если он конечно не тонкий тролль)

#16,792
#16,791
#16,768
#16,753
#16,733

·
Registered
1,188 Posts
Мда, придётся репорты отправлять или жаловаться "через головы" на персонажа, на что кое-кто тут сильно обидится )

·
Moderator
15,124 Posts
Я начал подчищать за ним уже. Действительно - трэш полный.

·
TOP-25
18,278 Posts
Ну верните Костю хотя бы точечно точечно в тред про фигурку! Ну пожааааааааалуйста!

Вот ты - ты лично жестоко обидешь эту юную тян?

• Like
Reactions: Ysh and ancov

·
Registered
15,152 Posts
А это вообще нормально, когда один из модераторов форума (ancov) трактует правила форума по своему разумению и высказывает придирки к конкретным участникам, не замечая нарушений со стороны других?

Это является официальной политикой данного форума или частным случаем злоупотребления правами модератора?

·
Moderator
15,124 Posts
Это констатация того факта, что от юзера Zolotyh идёт постоянный местечковый спам в непрофильных ветках. Мои замечания он воспринимает, как наезд на Воронеж. В соответствии с п. Е23 Правил выдан бан на 3 дня, так как все споры с модератором необходимо решать путем личной переписки, а не истерить в тематических ветках.

·
Registered
2,423 Posts
Не Нашёл я темы про семейные отношения но помогите мне орумчане мой родной брат со своей женой посорился развод предстоит морально меня подержите пожалуйста кто из форумчан из вас моно раз женатыми были Пускай Анков модератор меня простит за подержку меня на форуме

·
Moderator
15,124 Posts
Пускай Анков модератор меня простит за подержку меня на форуме
А я тут при чём? За что прощать?

А так-то про взаимоотношения с женским полом есть тема в "Чайной" - "Осторожно - бабы!".

·
Наблюда&
27,551 Posts
CGI
- Невозможно читать форум (его остатки) стало. Просто сплошное нытьё от.

4841 - 4860 of 4888 Posts