SkyscraperCity banner

4901 - 4920 of 4944 Posts

·
Moderator
17,108 Posts
После сообщения пользователя 20+ со списком новых домов Краснодара для рейтинга высоток, была перепалка на пару страниц. Из кеша Гугла получилось вытянуть самое начало (см. скрин), дальше было много сообщений против и в защиту Краснодара, но их видимо быстро удалили модераторы, так что Гугл не успел проиндексировать.
Благодарю за наглядное пояснение!

Пардон за "наезд на пустом месте".

·
On top
61,310 Posts
Единственное сообщение Добера там это вот это:

Написано аж 12 дней назад (а не пару). Да и то нейтральное.

И срача тоже никакого не было, ибо я также вижу сообщения, удалённые другими пользователями.

Что-то я вообще не понял прикола и наезда на пользователя на пустом месте.
Там в федеральной 20+ была дискуссия, не мной, кстати сказать, начатая, что строят много ужаса, ну и началось... А здесь молино привёл вообще дискуссию краснодарских юзеров в краснодарском разделе с критикой краснодарской застройки, пройди по его ссылке, посмотри. Я-то вообще при чём?

То есть, краснодарское строительство критикует много кто, в том числе и местные, но этот расканючился и начал смешно угрожать лишь мне, отчего-то. Нашёл крайнего. 🤔😂 Дерьмо как строили так и строят, а виноват Добер. Впрочем, без разницы уже, его унылых всхлипов больше не вижу.

Доклад окончил. ☺

·
Moderator
17,108 Posts
Там в федеральной 20+ была дискуссия, не мной, кстати сказать, начатая, что строят много ужаса, ну и началось...
Однако данный скрин подходит под пункт нарушения правил. Советую воздержаться от таких вбросов, даже если дискуссия начата не тобой. Тем более, если речь шла об архитектуре новых домов, а ты перескочил уже и на климат, и на город в целом.

·
Registered
579 Posts

·
Registered
10,342 Posts
Помимо непрекращающихся оскорблений России, на которые модераторы традиционно не реагируют, пошли оскорбления форумчан имеющих отличное от KJA мнение: "А ещё говоришь не совкодрочер"; "Почему совкодрочерам невдомёк... Почему совкодрочер = ложь?"
Думаю они сами в состоянии пожаловаться если считают что их права были ущемлены.
Ваши же права ущемлены не были.
707886

·
Registered
1,288 Posts
Помимо непрекращающихся оскорблений России, на которые модераторы традиционно не реагируют, пошли оскорбления форумчан имеющих отличное от KJA мнение: "А ещё говоришь не совкодрочер"; "Почему совкодрочерам невдомёк... Почему совкодрочер = ложь?"
Используй определения типа "николашкодрочер" и тд, да и всё.
Если собеседники так любят поговорить про дрочку - стоит поддерживать разговор в том же ключе, из вежливости.

·
Registered
1,586 Posts
А это тут при чем?)) Подобное "передразнивание" абсолютно ни для кого не обидно и выглядит просто глупо. Маленький мальчик из детского садика.)))

·
Registered
1,288 Posts
Я просто для примера, хз что там для булкохрустов сейчас обидно, а что нет, чума на оба ваших дома.
Со всеми вашими маленькими мальчиками и мощными мужиками которые только про дрочку и говорят.

·
Registered
579 Posts
Если собеседники так любят поговорить про дрочку - стоит поддерживать разговор в том же ключе, из вежливости.
Там, вроде бы с современными реалиями шло сравнение, то есть более подходящее было бы "рашкадрочер". Но хотелось бы иметь нормальное общение, хотя бы в рамках форумных правил, а не продираться через оскорбления и троллинг. Жаль, конечно, что модераторы этой подсекции не разделяют мое мнение. Вот, например, блокируют за это сравнение россии и заграницы "у нас бы никто не обратил внимание, кто там куда в грязи упал" и ноль внимания на гораздо более явные нарушения озвученные мною в этой теме...

·
Registered
10,342 Posts
Там, вроде бы с современными реалиями шло сравнение, то есть более подходящее было бы "рашкадрочер".
Ну в принципе норм.

Вот, например, блокируют за это сравнение россии и заграницы "у нас бы никто не обратил внимание, кто там куда в грязи упал" и ноль внимания на гораздо более явные нарушения озвученные мною в этой теме...
Вот ты что совершенно не понимаешь смысла приведённой выше фразы и причину бана за неё?
"сравнение россии и заграницы" 🤦‍♂️

·
Registered
579 Posts
Твоим оппонентам пох на "рашку", они в выдуманных Россиях живут... как и ты)
Не понял о каких оппонентах речь. Я вижу нарушение и пишу репорт, для этого не нужно участвовать в дискуссии и кому-то оппонировать. Модераторы российского подфорума тоже мне не оппонируют, всячески игнорируя.

·
Moderator
17,108 Posts
Там, вроде бы с современными реалиями шло сравнение, то есть более подходящее было бы "рашкадрочер".
За это бан, однозначно. Странно, что до сих пор не дошло о понятии слова «рашка», кто его применяет и как. Если не дошло, то поясню - господа, использующие это слово, применяют его не к конкретно политическому строю (как в случае «совок»), а к стране в целом. Начиная от истории и заканчивая менталитетом общества. Конечно, в негативном и ненавистическом ключе. Текущий политический строй (как и все, канувшие в истории) критиковать, конечно, можно. Но макать в говно страну - нет. Так яснее?
Вот, например, блокируют за это сравнение россии и заграницы "у нас бы никто не обратил внимание, кто там куда в грязи упал" и ноль внимания на гораздо более явные нарушения озвученные мною в этой теме...
Вот это с целью троллинга сейчас выдано али нет? Не смущает, что этот явный вброс сделан специально не в той теме, да и ещё мультирегом, как оказалось? Который более нигде не пасётся. В какой-то бред уже скатываетесь. Если уж пытаетесь что-то притянуть, то найдите более весомый пример.

·
Registered
579 Posts
За это бан, однозначно. Странно, что до сих пор не дошло о понятии слова «рашка», кто его применяет и как. Если не дошло, то поясню - господа, использующие это слово, применяют его не к конкретно политическому строю (как в случае «совок»), а к стране в целом. Начиная от истории и заканчивая менталитетом общества. Конечно, в негативном и ненавистическом ключе. Текущий политический строй (как и все, канувшие в истории) критиковать, конечно, можно. Но макать в говно страну - нет. Так яснее?
Ничуть. Государство это и есть политическая организация (строй) общества. В СССР строёв сменилось несколько. "Совок, — Презрительное. О Советском Союзе, Советской власти. О гражданах Советского Союза..." ссылка. Из контекста репортов прекрасно видно, что речь там идёт, в большинстве случаев, именно о государстве или человеке. И не ясно, почему, если, как вы говорите — "макать в говно страну нельзя, за это бан" отсутствует подобная реакция на многочисленные репорты касаемо оскорбления "совок"? На "вaтник", к слову, вообще фильтр срабатывает. И в правилах озвучен общий запрет на оскорбления, а не то, что государство оскорблять нельзя, а политику, религию или людей — можно.

Вот это с целью троллинга сейчас выдано али нет? Не смущает, что этот явный вброс сделан специально не в той теме, да и ещё мультирегом, как оказалось? Который более нигде не пасётся. В какой-то бред уже скатываетесь. Если уж пытаетесь что-то притянуть, то найдите более весомый пример.
Ворде бы ясно написал, что меня смущает не эта блокировка, а отсутствие блокировок на куда более очевидные случаи троллинга и оскорблений. Ленинград удаляем и баним за него, а жалобы на Кёнигсберг игнорируем; "рашка" — "это бан", а "совок" — "это другое".

·
Registered
579 Posts
Да, может кто-нибудь даст ссылку на обсуждение установки фильтра на "вaтник", если, конечно, оно открыто проходило.

·
Moderator
17,108 Posts
Ворде бы ясно написал, что меня смущает не эта блокировка, а отсутствие блокировок на куда более очевидные случаи троллинга и оскорблений. Ленинград удаляем и баним за него, а жалобы на Кёнигсберг игнорируем; "рашка" — "это бан", а "совок" — "это другое".
А ещё отсутствует реакция на "путинизм", "либерастов", "поцреотов" и так далее. Вас же смущает из всего списка только "совок". Вы уж тогда не будьте лицемерны, шлите жалобы на всё. А то по сути о лицемерии заявляете, но сами этим же и грешите. Больше напоминает попытку протянуть запрет на "совок" и открыть дорогу "рашке". Уже не первый раз за Вами это замечаю, никакие другие обидные для пользователей разных политических взглядов Вас термины не волнуют.

По Ленинградам, улицам Горького, Ленинским горам и прочим Калининым была реакция только на одного пользователя (и не моя) который этим уж слишком злоупотреблял.

За сим полемику считаю законченной.
Да, может кто-нибудь даст ссылку на обсуждение установки фильтра на "вaтник", если, конечно, оно открыто проходило.
Это было сделано международными модераторами ещё в далёких 2014-2015 годах во время всем известных событий.

Любопытно, что наряду с "рашкой" Вас ещё и заинтересовал и "вaтник", а не поставленный фильтр на слово "yкроп".

·
Registered
579 Posts
А ещё отсутствует реакция на "путинизм", "либерастов", "поцреотов" и так далее. Вас же смущает из всего списка только "совок". Вы уж тогда не будьте лицемерны, шлите жалобы на всё. А то по сути о лицемерии заявляете, но сами этим же и грешите. Больше напоминает попытку протянуть запрет на "совок" и открыть дорогу "рашке". Уже не первый раз за Вами это замечаю, никакие другие обидные для пользователей разных политических взглядов Вас термины не волнуют.
Неправда ваша. И на другие оскорбления я писал репорты, и лично вас укорял за "либерастов" или какое-то очень схожее слово. На "путинизм", "поцреот", "коммуняка", как и на троллинг репортов не писал. А акцент на "совок" — по тому как это, пожалуй, наиболее вопиющий пример. Ибо я наблюдаю на форуме кучу оскорблений "совок" с производными и практически нет аналогичных по смыслу — "русня" или "рашка", потому как на одно следует быстрая реакция, а другое как бы не замечается.

Это было сделано международными модераторами ещё в далёких 2014-2015 годах во время всем известных событий. Любопытно, что наряду с "рашкой" Вас ещё и заинтересовал и "вaтник", а не поставленный фильтр на слово "yкроп".
Можно и обсуждение на "уkроп" посмотреть — мне без разницы.

·
Moderator
17,108 Posts
Неправда ваша. И на другие оскорбления я писал репорты, и лично вас укорял за "либерастов" или какое-то очень схожее слово. А акцент на "совок" — по тому как это, пожалуй, наиболее вопиющий пример. Ибо я наблюдаю на форуме кучу оскорблений "совок" с производными и практически нет аналогичных по смыслу — "русня" или "рашка", потому как на одно следует быстрая реакция, а другое как бы не замечается.
Я уже всё пояснил. Можете попробовать пообщаться на соседнем форуме, если так хочется использовать эти слова. Там как раз за "русню" или "рашку" не только не накажут, но и похвалят. Может тогда станет яснее реакция именно на эти слова тут. А если совсем всё не устраивает - то можете попробовать в модераторы или создать свою площадку с абсолютно стерильной публикой. Только кто на таком ресурсе будет общаться - вопрос.
Можно и обсуждение на "уkроп" посмотреть — мне без разницы.
Обсуждение если и было, то в закрытом разделе.

·
Registered
579 Posts
Я уже всё пояснил. Можете попробовать пообщаться на соседнем форуме, если так хочется использовать эти слова. Там как раз за "русню" или "рашку" не только не накажут, но и похвалят. Может тогда станет яснее реакция именно на эти слова тут.
Мне не сложно и в десятый раз повторить оно и тоже. Эти три слова являются схожими оскорбительными наименованиями России, два из них ещё и оскорблением людей. И мне хочется, что бы на схожие оскорбления была схожая реакция.Что как бы подразумевается правилами. И я даже не видел каких-то попыток сообщества изменить существующий консенсус путём редактирования правил в пользу ущемления какой-либо группы по политическому, национальному, религиозному и тд признаку.

4901 - 4920 of 4944 Posts