SkyscraperCity banner

4921 - 4940 of 4944 Posts

·
Registered
1,288 Posts
Тебе пытаются обьяснить, что более узкие определения, касающиеся только идеологии отдельных личностей и п. строев - разрешены.
(хотя я например с этим и не согласен, как и с существованием тем посвящённых полуфентезийным "россиям которые мы потеряли"),
а ты в ответ пытаешсяь легитимизировать совсем уже дичь.

Если для тебя "совок" = "русня", то всё очень плохо. Значит идеология для тебя важнее страны и людей.
Какого тогда ты что-то требуешь у ненавистных буржуев из "рашки", с которыми ты себя в принципе не идентифицируешь - неясно.

·
Moderator
17,108 Posts
Если для тебя "совок" = "русня", то всё очень плохо. Значит идеология для тебя важнее страны и людей.
Какого тогда ты что-то требуешь у ненавистных буржуев из "рашки", с которыми ты себя в принципе не идентифицируешь - неясно.
Да тут есть пара коммунистов, которые вполне открыто рассуждают о неспособных что-то создать русских (без руководящей роли партии и политруков). Что-то мне подсказывает, что тут такая же история.

·
Registered
10,338 Posts
Ну что вы набросились на |ook, он всего-то хочет чтобы на форуме не было хейт-спича, выражения выбирались политкорректно и без всякого угнетения точек зрения других людей.

·
Registered
1,586 Posts
Ну что вы набросились на |ook, он всего-то хочет чтобы на форуме не было хейт-спича, выражения выбирались политкорректно и без всякого угнетения точек зрения других людей.
:D :D :D (y) Вы - большой молодец. Если уж троллить - то всех подряд)))

·
Registered
10,338 Posts
:D :D :D (y) Вы - большой молодец. Если уж троллить - то всех подряд)))
Я вообще-то на полном серьёзе это говорю, достаточно прочитать последние его посты.
Я даже думаю, что он сторонник демократической партии и разделяет их ценности.

·
Banned
1 Posts
Сколько раз меня банили ,но ничего я напишу модератором в Европу и они найдут повод забанить ваших модераторов. Легкой жизни у ваших модераторов больше не будет

·
Moderator
17,108 Posts
Сколько раз меня банили ,но ничего я напишу модератором в Европу и они найдут повод забанить ваших модераторов. Легкой жизни у ваших модераторов больше не будет
Ладно. А пока отправляйся снова в бан.

·
Moderator
15,547 Posts
Кто это? Провайдер Екатеринбуржский, АйПи московский. Тайный борец с рыжымом?

·
Registered
4,471 Posts
Кто это? Провайдер Екатеринбуржский, АйПи московский. Тайный борец с рыжымом?
Из центра вселенной, насрать еще он успел в Костромскую тему.

·
Registered
579 Posts
Тебе пытаются обьяснить, что более узкие определения, касающиеся только идеологии отдельных личностей и п. строев - разрешены.
Я нигде в правилах не видел, что можно оскорблять отдельные группы по каким-то признакам. Эту страну и людей можно оскорблять, а эту нельзя.

а ты в ответ пытаешсяь легитимизировать совсем уже дичь.
Можно ссылку, где я призываю к подобному нарушению правил.

Мне не важно, что вы обо мне думаете. "Совок" — оскорбительное обозначение человека и государства; "русня", на мой взгляд, самый близкий аналог ибо это так же оскорбительное обозначение как человека так и государства. Моя позиция — что правила должны быть для всех одинаковы, а не так, что некоторые более ровны и могут безнаказанно оскорблять других.

·
Registered
1,288 Posts
Я понял твою цель, выставить эмо-коммунистов скорбными разумом/не умеющими читать. Хитро)

·
Registered
579 Posts
Я понял твою цель, выставить эмо-коммунистов скорбными разумом/не умеющими читать. Хитро)
Смысл многого из того, что вы в последнее время написали мне действительно не понять. Каких эмо-коммунистов я выставляю в нехорошем свете?, какие-то буржуи, у которых я якобы что-то требую... По сути вижу лишь банальнейший переход на личности. А ссылки на то, где я призывал что-то легитимизировать, так и не будет? Недавно перечитывал правила в разных местах форума — мог и что-то не заметить или не так понять. Ну, так покажите умение читать — ткните, где в правилах написано, что разрешены избирательные оскорбления и шельмование кого-то или чего-то (не подпадающего под законодательные запреты) исходя из "неправильных" взглядов людей, их национальной/государственной принадлежности и тп.

·
Moderator
17,108 Posts
Ну, так покажите умение читать — ткните, где в правилах написано, что разрешены избирательные оскорбления и шельмование кого-то или чего-то (не подпадающего под законодательные запреты) исходя из "неправильных" взглядов людей, их национальной/государственной принадлежности и тп.
Пару дней назад натыкался и на "царедрочеров" и на "кремлеботов" в теме про СССР. От вас почему-то жалоб не было...

·
Moderator
17,108 Posts
А вот неплохой разбор слова «совок» ещё вдогонку:
Автор довольно детально его разбирает и называет приведённое тут определение белибердой. В общем, похоже на то.

·
Moderator
15,547 Posts
Есть такой тип людей - сутяги. Мертвого гхм, поднимут. Лучше всего их игнорировать, не получая внимания они скисают.
Правило "Не кормите тролля" никто не отменял )))

·
Registered
579 Posts
Пару дней назад натыкался и на "царедрочеров" и на "кремлеботов" в теме про СССР. От вас почему-то жалоб не было...
Не понимаю как это относится к сказанному мной. Ладно, повторю ещё раз — если имеют место схожие нарушения, например, "вaтник", рашка", "совок", то и действия модераторов на них должны быть одинаковыми. Да, я тоже видел недавно троллинг который модеры регулярно чистили и банили за него — использование исторического названия города применительно к современности, более того, иностранного исторического названия Кёнигсберг к современному российскому городу, что можно расценить как реваншизм и отрицание итогов второй мировой — аналогичные случаи с Ленинградом и тп цветочки в сравнении с этим. И тоже жалобу не оформил...

А вот неплохой разбор слова «совок» ещё вдогонку:
Автор довольно детально его разбирает и называет приведённое тут определение белибердой. В общем, похоже на то.
Я давал ссылки на словари или научные статьи, а тут ссылка из серии одна бабка сказала. :) Ну, и есть контекст из которого видно, что в текстах на которые были репорты "совок" и его производные используются именно как оскорбления.

·
Registered
1,008 Posts
Прошу перенести этот пост из темы про экономику России в соответствующую тему.

Ну вот Россия и до Африки добралась. Задача контроль нефтяной инфраструктуры Судана и акватории Красного моря.
Россия планирует создать в Судане пункт материально-технического обеспечения Военно-морского флота России,
проект соглашения между Россией и Суданом о её создании одобрил председатель правительства России Михаил Мишустин.
Осталось подписать соглашение о создании базы в Судане у Путина.
У меня такое предчувствие, что египетские вертолётоносцы, не попавшие в Россию, рано в туристические объекты переделывать собрались.

4921 - 4940 of 4944 Posts