SkyscraperCity banner

5021 - 5040 of 5078 Posts

·
Registered
2,600 Posts
Ну Что я скоро из Квартиры в часный сектор перееду там я в огороде возится буду итернета пока не будет моя прозьба с фоточётами повременить дам знак когда итернет проведут это прозьба Котчу и Анкову главным модерам форума

·
On top
70,360 Posts
Ну Что я скоро из Квартиры в часный сектор перееду там я в огороде возится буду итернета пока не будет моя прозьба с фоточётами повременить дам знак когда итернет проведут это прозьба Котчу и Анкову главным модерам форума
Кончу это кто вообще? Главные мопеды форума же Ян и твой друг Резонансные , разве нет?

·
Registered
14,889 Posts
Разве не то же, что "защекан" в отношении Добера? ;)
А что там с Добером? Он же сам так в одном из постов написал, хотя возможно это была автозамена.

·
Registered
2,600 Posts
Перееду у дяденьки остановлюсь и там у него интернет проведён можно поитересоватся как в комп по вайфай можно итернет без провов зделать моему дяденьки в мой системный блок

·
Registered
1,723 Posts
Или это другое?
Это другое. Так как это был мой ответ вот на эти оскорбления имбицила:
С каких пор, врун и невежда, вы перешли на ты со мной? вы из подворотни вылезли? И что было знаете лишь по рассказам «начальников», а сами как были ничтожеством так и остались? Ну да ладно - отвлеклись.
Только полный дебил и неуч не будет закладывать.... но для начала научитесь читать.
Если уж взялся стучать -делай это объективно.

·
Revizorro
13,540 Posts
О Райссонабле Аркадий Курлы это и есть по моему Аркадий Гершман тот самый урбанист просто моя догадка
Всё, раскрыл с потрохами )
так что посты с ошибками времено буду писать
А до этого без ошибок писал? ))

·
TOP-25
24,612 Posts
5021 - 5040 of 5078 Posts