SkyscraperCity banner

101 - 120 of 4732 Posts

·
Banned
3,299 Posts
Чо вас так мультирегистрация бесит? Никогда этого не понимал, когда человека забанили; он зарегился еще раз, чтобы общаться, а его опять забанили.

·
Moderator
16,919 Posts
Чо вас так мультирегистрация бесит? Никогда этого не понимал, когда человека забанили; он зарегился еще раз, чтобы общаться, а его опять забанили.
1. мультирегистрацию запрещают правила форума.
2. человек очень сильно хочет общаться и по этому заводить 2 аккаунт, к уже имеющимуся 1-му?
3. если человека забанили, то его забанили за дело

·
Banned
3,299 Posts
Банят обычно за личные убеждения, выраженные в троллиности. В таком случае, многих пора забананить.

·
Moderator
16,919 Posts
Банят обычно за личные убеждения, выраженные в троллиности. В таком случае, многих пора забананить.
тут ты ошибаешься, если бы он не завел себе аккаунт Vladivostok2000, то его врядли бы забанили, просто давали бы постоянно карточки... а тут он уже сделал то, что на этом форуме запрещенно и сурово карается

·
Zurück in die Zukunft
19,124 Posts
С какой стати вы Украину под СНГ засунули? Она никогда членом СНГ не была, только ассоциированное членство так как всех документов по присоединению к СНГ не подписывала.

Украина не ратифицировала Устав СНГ, поэтому де-юре она не является государством-членом СНГ

И вообще, вместо того чтоб просто написать "Ближнее зарубежье" или что-то в этом роде, это "СНГ" можно расценивать только как недружественный акт со стороны модераторов российской секции.

·
Registered
3,626 Posts
С какой стати вы Украину под СНГ засунули?
Бурислав я тебе уже показывал оффициальный сайт СНГ. Украина входит в СНГ. Ты просто живешь далеко и не в курсе.

http://www.cis.minsk.by/

·
Moderator
12,676 Posts
Burislav, ку-ку? Чево замолчал?

Эту карту составил некий Aris_Katsaris и выложил ее в Википедию 13 августа (дата ни о чем не говорит?), просто раскрасив имевшуюся ранее карту СССР (см. источник).

Интересно также посмотреть профиль этого автора http://en.wikipedia.org/wiki/User:Aris_Katsaris и почитать статьи о цветных революциях, которые он написал.

Хотя, если всю информацию уважаемый Burislav берет в Википедии, о чем с ним можно спорить-то?

·
Zurück in die Zukunft
19,124 Posts
Burislav, ку-ку? Чево замолчал?

Эту карту составил некий Aris_Katsaris и выложил ее в Википедию 13 августа (дата ни о чем не говорит?), просто раскрасив имевшуюся ранее карту СССР (см. источник).

Интересно также посмотреть профиль этого автора http://en.wikipedia.org/wiki/User:Aris_Katsaris и почитать статьи о цветных революциях, которые он написал.

Хотя, если всю информацию уважаемый Burislav берет в Википедии, о чем с ним можно спорить-то?
А "чево" мне было отвечать? Предыдущие двое "господ" занесены мной игнор. Какая мне разница кто эту карту разукрасил и тем более какие статьи он написал. Если смущает карта, могу отредактировать. Я не собираюсь по этому поводу здесь спорить, это неоспоримый факт что Украина не ратифицировала СНГ и следовательно не является членом этой организации, не смотря на то что последовательно принимает участие во всех её мероприятиях. С чем, уважаем ancov, не согласен?

Впрочем дело ваше, но дружественным шагом это не является. Если целью является последовательная эскаляция всяческих отношений на всех уровнях, то трудитесь в том же духе.

Au revoir

·
Registered
1 Posts
Вопрос !

Здравствуйте! Подскажите, плиз, как осуществить поиск на форуме ?

·
Substitute For Love
514 Posts
тест кодировки)

101 - 120 of 4732 Posts