SkyscraperCity banner

141 - 160 of 4736 Posts

·
Registered
8,740 Posts
Вопросик такой: почему так жестко ограничено количество символов в названии треда? Не всегда помещается даже необходимое

·
Banned
3,299 Posts
Работает.

ЗЫ - чем отличается сообщение "ыыы очень крутые фотки ыы" от "Отличные фото! Спасибо", кроме как стилем написания?

·
фототро&
5,420 Posts
Уважаемый coth, объясните, плиз - торможу что-то...
Что значит этот запрет?

Правила.

...

I 01. ... Так же не допускается цитирование других участников форума, ....

·
Moderator
Тест
23,633 Posts
Discussion Starter #150
проще говоря - не допускается размещение сообщений или части сообщений других участников форума)

·
фототро&
5,420 Posts
Спасибо. Дошло. Я не понял сперва, что весь абзац относится к подписи.
Для "особо одаренных" (вроде меня), может лучше так написать:

I 01. Подписи: должны быть не более 5 строчек стандартного второго размера; шрифт выше 3 размера не допускается;
не допускается цитирование других участников форума и использования большого количества разных цветов и оскорблений.

:)

·
Русский
14,489 Posts
Что в последнее время с форумом происходит:сообщение,написанное раньше,появляется на форуме ниже сообщения,написанного позже. Очень неудобно читать такой материал.:eek:hno:

·
Moderator
Тест
23,633 Posts
Discussion Starter #155
иногда бывает рассинхронизация времени на серверах. поддерживать одно время на двух десятках серверах занятее не из лёгких. обычно это быстро фиксят.

·
Registered
8,740 Posts
Прописано ли где-нибудь, какой размер фотографий является наиболее предпочтительным?

·
Moderator
Тест
23,633 Posts
Discussion Starter #159
нет, но желательно, чтоб у всех на экран помещалось - то есть около 1000px в ширину

·
Registered
3,759 Posts
Coth, я понимаю - формальной причины для запрещения использованя бублином такого ника нет, но как бы ты отнесся к тому, что какой-то шизойд писал бы под ником smolin_ilya и его ненавидел бы весь форум ??

Ну как же так-то :(

141 - 160 of 4736 Posts