SkyscraperCity banner

161 - 180 of 4732 Posts

·
Moderator
Тест
23,607 Posts
Discussion Starter #164
вернётся он только через месяц.

Coth, я понимаю - формальной причины для запрещения использованя бублином такого ника нет, но как бы ты отнесся к тому, что какой-то шизойд писал бы под ником smolin_ilya и его ненавидел бы весь форум ??

Ну как же так-то :(
я передам пожелания кому надо.

·
Registered
3,759 Posts
^^

Почему нельзя просто забанить этот аккаунт навсегда и разрешить ему зарегистрироваться заново?

Второй раз он под этим именем регистрироваться не станет.

·
Registered
24,318 Posts
месяц без Бублина...Это грустно...хотя я и не думал,что так будет..:(
А почему так долго? Так надолго забанили или такая длительная командировка?

·
Русский
14,489 Posts
месяц без Бублина...Это грустно...хотя я и не думал,что так будет..:(
А почему так долго? Так надолго забанили или такая длительная командировка?
Давайте скинемся ему на нормальный телефон,чтобы он нас даже в командировках не покидал?

·
Moderator
Тест
23,607 Posts
Discussion Starter #170
скорее всего из месяца он не выйдет. будет перманент за провокационный ник.

·
Made in CCCP
8,254 Posts
чистка офтопа
Пора наверное часть тем из "Городские проблемы" переносить в чайную, поскольку разговор там уже не о чём, а счётчик крутиться. :lol:

·
Русский
14,489 Posts
Пора наверное часть тем из "Городские проблемы" переносить в чайную, поскольку разговор там уже не о чём, а счётчик крутиться. :lol:
Меня всегда интересовал вопрос,почему тема Третья столица находится не в чайной. По сути ей там место.

·
Banned
3,299 Posts
чистка офтопа
Вот я уверен, что оффтоп - это какое-то абстрактное понятие, выдуманное модераторами для того, чтобы намеренно чистить сообщение пользователя, неугодного им.

·
Registered
8,740 Posts
Интересно, а почему поиск в рамках темы не работает? Или я что-то неправильно делаю?

·
Made in CCCP
8,254 Posts
Вот я уверен, что оффтоп - это какое-то абстрактное понятие, выдуманное модераторами для того, чтобы намеренно чистить сообщение пользователя, неугодного им.
Тогда выходит неугодными оказались почти все! Например у меня тогда тоже сообщений 300 "улетело" и что из этого?

·
Moderator
Тест
23,607 Posts
Discussion Starter #180
Чистили исключительно тематические секции от сообщений не относящихся к теме.

161 - 180 of 4732 Posts