SkyscraperCity banner

21 - 40 of 55 Posts

·
Registered
407 Posts
В связи с неизвестной мне перепалкой в чайной, хочу предложить удалять посты зачинщиков конфликтов, тех, кто спровоцировал ссору, но не тех, кто ответил на обидный выпад. Надеюсь, это ограничит обидные и необоснованные выпады.
Достаточно всего лишь уважать людей и их чувства, и можно избежать множество конфликтов.

Давайте жить дружно! :)

·
Registered
9,484 Posts
Discussion Starter · #22 ·
Обновил правила по предложению Адиля и полностью вырезал пункт 13) ("как не вести себя...")

·
Registered
9,484 Posts
Discussion Starter · #23 ·
@ Nurik.

Я не могу не удалять посты в которых содержится угроза и посты, где участник форума перечит модератору. Это правила всего форума, не я их придумывал. В том конкретном случае, весь разговор быстро скатился на простое выяснение отношений, поэтому проще было удалить весь разговор, чем выбирать отдельные посты.

·
Registered
407 Posts
Не буду спорить, не видел.
Я лишь выступаю за то, чтобы дисциплинировать зачинщиков.

·
Registered
1,885 Posts
Да особого конфликта и не было. Просто Алан под "впечатлениями" сказал что здесь его все бесит "Borat's country - сказка ложь, да в ней намек" :lol: Мы просто его предупредили, что такие стейтменты не уместны. Скорее конфликт был между БОТФМ и Кираном, вследствие чего и были удалены все посты.

Я считаю, что не стоит из-за таких вещей раздувать скандалы с такими последствиями. Быть всем более умеренными, и не забывать наше У.Р.Б.

еще раз извините за бэктоп.

·
Registered
9,484 Posts
Discussion Starter · #26 ·
Ну, лично мне казалось, что содержание поста Алана не было оскорбительным. Во всяком случае, меня сбилo с толку бурная реакция на пост со стороны Ильяса, призывашего модератора немедленно принять меры. Возможно, смотря назад, конечно я немножко перестарался, пытаясь утихомирить Ильяса, но он сам помог мне принять решение, написав мне пару сообщений весьма вульгарного содержания.

·
Super Moderator
Grad Oblakodera
38,192 Posts
Я работаю на реструктурированию сербского форума, и я "украл" Ваши правила, потому что они так хорошо написаны. Я отправлю их, когда закончим прект модернизации нашего форума. :cheers1:

·
Registered
9,484 Posts
Discussion Starter · #28 ·
^^ Care to explain how did the Архитектура и урбанизам section end up on the front page? Good job :D

·
Registered
9,484 Posts
Discussion Starter · #32 ·
aha... I hear ya. shhh, shhhh, we won't tell anyone :D
oh and Serbian is a really fascinating language to read.

·
Super Moderator
Grad Oblakodera
38,192 Posts
^^
I Like This:
Уживајте и свако добро!

Really fascinating!

and this letters: њ, ћ, ђ ?
That means Enjoy and all good (meaning enjoy and wish you all the best in life)

њ is like a soft н, ћ is like a soft ч, and ђ is something like a soft д

Here you can see some news reports http://b92.blip.tv/ to hear Serbian

·
Registered
9,484 Posts
Discussion Starter · #36 ·
Забавно, половина выпуска была посвещена России, русской церкви и сербско-российским отношениям.

·
Super Moderator
Grad Oblakodera
38,192 Posts
Забавно, половина выпуска была посвещена России, русской церкви и сербско-российским отношениям.
That's because Gazprom delegation is visiting Belgrade today to blackmail

Anyway how does it sound to you? Still fascinating?

·
Registered
36 Posts
Присоединюсь к всеобщему мнению, правила прописаны предельно понятно, а вопрос всегда можно задать.
Спасибо, Киран, за работу.:)

·
Registered
9,484 Posts
Discussion Starter · #39 ·
Запишитите кто-нибудь: день рождения Казахстанского форума - 18-ое февраля!

21 - 40 of 55 Posts