SkyscraperCity banner

21 - 40 of 5232 Posts

·
Registered
13 Posts
на счет "Ростов-Сити",это не совсем та территория. г-н Бояринов "Ростов-сити" называет район мясокомбината.от Нансена до Текучева и от кладбища до ...(не помню..) Театрального,вроде бы. там уже даже потихоньку освобождается территория. а левый берег будут делать в далекой перспективе.да и то,мне кажется, скорее рекреацию или спортивные зоны

·
RnD
45,208 Posts
Discussion Starter · #23 ·
на счет "Ростов-Сити",это не совсем та территория. г-н Бояринов "Ростов-сити" называет район мясокомбината.от Нансена до Текучева и от кладбища до ...(не помню..) Театрального,вроде бы. там уже даже потихоньку освобождается территория. а левый берег будут делать в далекой перспективе.да и то,мне кажется, скорее рекреацию или спортивные зоны
Наташ, это именно левобережный сити. Судя по интервью Полянского у нас их будет два. Один на Нансена - другой на Левом. Касательно Левого там уже осушение было да и судя опять же по словам Полянского документация в завещающей фазе находится. Да и на левом действительно будет большая доля рекреации, спортивных сооружений, но так же и офисы и т.д.

А по Нансена даже проекта нет вроде.

·
Registered
7,727 Posts
Спортивно-деловой центр

Спортивно-деловой центр будет расположен в Северном Жилом Массиве.

Включает в свой состав:

-теннисные корты
-теннисный стадион
-футбольное поле
-бассейн по программе "Бассейны Дона"
-Баскетбольный зал на 7000 человек
-Гостиницу
-Офисное здание

Рендеры:

...К большому сожалению из-за отсутствия начала работ по этому комплексу Ростов потерял баскетбольную команду! на очереди футбольный клуб( доморощенным футболистам тоже негде заниматься) пусть власти и дальше телятся! скоро нас какой-нибудь урюпинск обскачит...

·
Registered
7,727 Posts
xfury, спасибо за тему!
Северо-Восточный Батайск - очень интересный проект. Хотелось бы его воплощения!
"Ростов-Сити" - ещё более грандиозен, и его хочется увидеть в реальности. Но - пока это мечты...
..хотелось бы, что б г. Батайск вошел в состав Ростова 9 районом как можно скорее! Я уверен, что он украсит своим благоустройством и колоритом наш Ростов и даст импульс для дальнейшего развития городов! Тем более, что батайчане сами не против...

·
RnD
45,208 Posts
Discussion Starter · #29 ·
Элитный жилой дом

Автор: А, В. Рубан, А. Э. Полянский

Участок предполагаемого строительства находится на ул. Береговой между пер. Соляной спуск и пер. Островского, г. Ростов-на-Дону

·
RnD
45,208 Posts
Discussion Starter · #31 ·
Градоформирующий комплекс "Южный въезд"

Автор: А. Э. Полянский, С. А. Павлоградский, Р. Б. Лесняк

В проектном предложении на рассматриваемой территории предполагается размещение административно-делового центра, гостиничного комплекса, культурно-развлекательных сооружений, строительство автомобильного моста выходящего на ул. Соколова

·
RnD
45,208 Posts
Discussion Starter · #33 ·
Один проект уже почти построен.
Radisson должны начать весной 2010 года. Касательно остального не знаю. С учетом программы по высотности застройки в центре.

·
doesn't give a shit
7,064 Posts
Один проект уже почти построен.
Radisson должны начать весной 2010 года. Касательно остального не знаю. С учетом программы по высотности застройки в центре.
Radisson свои планы заморозил до 2014 пока... Достоверный источник из Бельгийского офиса. Правда с оговоркой "Если ситуация не улучшится"

·
RnD
45,208 Posts
Discussion Starter · #36 ·
Ну строит то не Radisson, а Пан-Авто, а они заявляли (связывался с Москвой), что вроде как планировали в первом полугодии 2010 начать строить, так никто планов не отменял. А там как раз к 13-14 году и успеют.

А что за источник хоть?

·
doesn't give a shit
7,064 Posts
Точняк... но только это - ЧАСТЬ проекта :)

·
doesn't give a shit
7,064 Posts
Ну строит то не Radisson, а Пан-Авто, а они заявляли (связывался с Москвой), что вроде как планировали в первом полугодии 2010 начать строить, так никто планов не отменял. А там как раз к 13-14 году и успеют.

А что за источник хоть?
Секунду, здание гостиницы будет строить Пан-Авто? Едва ли.

Департамент развития Radisson blu. И Room division отеля, существующего на Набережной, тоже об этом говорит.

·
RnD
45,208 Posts
Discussion Starter · #40 ·
Ну у меня что-то нет особой уверенности, что проект весь будет реализован. Хотя вот смотрю на одного из авторов - Полянского и думаю. Если он создал такой проект, то что же он став главным архитектором Ростова сразу заговорил о низкоэтажности данных участков.

21 - 40 of 5232 Posts