SkyscraperCity banner
1 - 20 of 116 Posts
3,180 Posts
Фоток не вижу.., но делись впечатлениями:
- какие цены
- что поразило
- чего вообще там делал и как попал... :)

·
Catman
1,060 Posts
Комменты к фотографиям странные. как вроде северный кореец по-русски писал. Киевлянин бы не запоминал названия всех улиц и вместительность всех стадионов и домов культуры. Ну и все такое парадное, только кое-где видны дома с пустыми окнами в самом центре города. Похоже на замаскированную пропаганду.
Так что комментов человеческих про то "как там" мы не увидим, ну разве что воспевания товарищей там их, сенов и прочая пропагандистская туфта.

725 Posts
Шото компютерний відділ міністерства пропаганди КНДР не до кінця осилив мувімейкер :lol:

·
Registered
30 Posts
Discussion Starter · #9 · (Edited)
Мужики, блин короче издевайтесь над земляком. Я никого не заставлял смотреть видео и фото , и не забрасывал обвинения в Ваш адрес. Я же не обвиняю форумчан которые были в мусульманских странах тем, что они агенты аль каиды или тех кто побывал в израиле, что они агенты моссада..
*А форумчанин из Днепра лучше бы вообще молчал- днепр сплошная пропаганда совка, где за годы независимости ума не хватило на то чтобы убрать совковые названия улиц и площадей не говоря даже о самом названии города.*
Короче понял что на родном украинском форуме ничего такого выкладывать нельзя....
Удачи сидите дома в своих норах

725 Posts
хе-хе
нє щоб зареєструватися як офіційний представник туризму КНДР, і зробити підбірку
КНДР зараз не те що в постсовку, а й на заході позитивно сприймають, чого лише вартий цей тред http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=835000&page=190
холодна війна вже давно скінчилася, вам брешуть ;)
а якщо це все-таки киянин то красавєц :)
просто фото підписані занадто академічно, громаді цікаво враження, а не інфа з вікіпедії :)

·
Registered
30 Posts
Discussion Starter · #11 ·
Валера про враження рук на все не хватает...пишу сейчас про враження.
Я просто побывал в заповеднике времени и архитектуры, почему не показать это на форуме? И совсем не охота слушать от вас всякую хрень, про пропаганду и шпионов, мне было интересно я съездил туда, не нравится не лезь не смотри. Скоро Украина тоже будет как сев корея или беларусь международным изгоем, не долго осталось

·
Registered
1,241 Posts
Да давайте, выкладывайте здесь фото и рассказывайте. :) Побывать в КНДР одно из моих самых больших желаний. Но, дорого же они берут гады!

ВАЛЄРА СИХІВСЬК;92214103 said:
хе-хе
нє щоб зареєструватися як офіційний представник туризму КНДР, і зробити підбірку
Для всіх фанів КНДР вже працює сонгунич (http://juche-songun.livejournal.com/). Вони всі гроші витратили на нього. ;)

·
Registered
838 Posts
Выкладывай фотки размером побольше, хочется посмотреть детали, а кликать на каждую долго.

·
Audicted Driver.
5,547 Posts
725 Posts
можна поїздом Москва-Пхеньян)

·
Registered
1,241 Posts
Кому интересно ( не для шизонутых которые в шпионаже обвиняют)
Наиболее экзотичным посчитал маршрут через Владивосток ( выбор был еще через Пекин)
Нет, самый экзтичный - это поездом Мск-Пхеньян. Правда, Рёханса будет не совсем довольна. ;)

Скіко по грошам виходить???
Припускаю, що десь тисяча європейських грошей. Хоча, залежить від того скільки автор там був.

1 - 20 of 116 Posts