SkyscraperCity banner

1 - 20 of 20 Posts

·
Registered
8,690 Posts
Discussion Starter #1
Проект укрепления , над северной частью пляжа Аркадия. Также само начиналась история со строительством Royal Island.
Планируется провести дорогу с уровня санатория Пограничников.
При существующем рельефе , это не самая сложная задача, но будет интересно с реализацией.

И наверное , нас ждет высотный проект в итоге.

Пока что , есть условная схема размещения стен в грунте. Первый ряд от моря, уже частично реализован.

·
Registered
8,690 Posts
Discussion Starter #2
Варят армирование для буронабивных свай. Я думаю , что ждут какую-то интересную технику или пока освободится от работы хотя бы один из Bauer'ов в городе.

·
Registered
8,690 Posts
Discussion Starter #4
Как мне недавно рассказали , приближенные лица к Труханову , участок был отдан Галантернику "без особого ведома" и теперь ставятся палки в колеса

·
Registered
8,690 Posts
Discussion Starter #6
Что тут будет? На что это похоже?

Я придерживаюсь того, что будет серьезный высотный проект , вроде Royal Island. Пока что , ничего не известно про само здание.

·
Registered
8,690 Posts
Discussion Starter #8
Появилась буровая и начали откапывать часть склона для спуска.

Интересный момент , эта буровая работала , пока , только на строительстве МФК Gagarinn Plaza, возможно , инвесторы и подрядчики тут будут те же.

·
Registered
7,024 Posts
^^ Так можно? Кадорровский городок сверху не поползет в море?

·
Registered
8,690 Posts
Discussion Starter #10 (Edited)
^^ Так можно? Кадорровский городок сверху не поползет в море?

Там уже был подобный срез , они просто его немного изменят

А вообще , с укреплениями тут , я думаю , будут много морочаться. Это видно и по плану в первом посте. И единственные , теоритические ,риски есть только с дорогой и санаторием наверху , но так как планируется несколько уровней подпорных стен , я думаю , переживать не особо есть о чем.

·
Registered
8,690 Posts
Discussion Starter #11
Буровая работает каждый день и перемещается по всему участку, но пока , как-то не особо видны стены в грунте

1 - 20 of 20 Posts