SkyscraperCity banner

1561 - 1580 of 4160 Posts

·
Registered
210 Posts
пока все понты! Вот техника когда реально на участки выйдет, тогда и порадуемся удивленно

·
Registered
6,956 Posts
пока все понты! Вот техника когда реально на участки выйдет, тогда и порадуемся удивленно
Ну покрайней мере раньше такой уверенной движухи по метро небыло. Тем более инвесторы потихоньку собираются. Под идеей ЧМ 2018 можно много чего протолкнуть. Ростову чтобы вылезти из застоя нужен резкий и мощный рывок, тогда сразу будут видны изменения.

·
Banned
12,870 Posts
Ну покрайней мере раньше такой уверенной движухи по метро небыло. Тем более инвесторы потихоньку собираются. Под идеей ЧМ 2018 можно много чего протолкнуть. Ростову чтобы вылезти из застоя нужен резкий и мощный рывок, тогда сразу будут видны изменения.
Andrei77, по-моему вы бредите. Нельзя так отрываться от реальности и фантазировать.
- Какая движуха?
- Какие инвесторы, под чьи знамена они собираются?
- Под какой идеей ЧМ-2018 что многое можно протолкнуть?
Ваши восторги и фантазии - не то что маниловщина чистой воды, это какой-то фонтан бреда.
Опущу вас на грешную землю.
Посмотрите на соседнюю Украину-Польшу и их Евро-2012. Если поляки смогли в четырех городах, где будет проводится чемпионат под прямое финансирование Евросоюза еще немного протянуть свои трамвайные линии, то Украинцы только смогли помочь лежащему на боку Львовскому автобусному заводу. Надеюсь, статистику выпуска ЛАЗом автобусов в газете журнального типа "Авторевю" видели за 2009, 2010, 2011 годы. Не видели? зайдите на их сайт в подшивку.

Неужели непонятно, что в путинской России времен приватизации спортивных праздников мирового уровня, если и будут выделяться деньги, то они пойдут на разные объекты, но только не на метро в Р-н-Д.

·
Registered
1,181 Posts
В РОСТОВСКОМ МЕТРО, ВОЗМОЖНО, БУДУТ ВНЕДРЕНЫ КОРЕЙСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
25.05.2012 10:45:53

На встрече губернатора Василия Голубева и чрезвычайного и полномочного посла Республики Корея в Российской Федерации Ви Сон Лака, прошедшей 24 мая в правительстве, посол выразил готовность корейской стороны поделиться опытом внедрения транспортных карт в Сеуле. Губернатор Голубев высказал свою заинтересованность в данном сотрудничестве.

«Мы планируем строительство метро в Ростове и комплексное развитие общественного транспорта в области. Поэтому, несомненно, нам будет интересен этот опыт», — заявил Василий Голубев.

Также на встрече был поднят вопрос расширения работы компании «Селлтрион Дон» в Ростовской области. «Селлтрион Дон» работает в области с 2009 года: в Азовском районе реализует проект по строительству теплиц по корейским технологиям для круглогодичного выращивания овощей.

«Господин Ви Сон Лак отметил, что это одна из крупнейших корейских компаний, которая развивается в самых разных отраслях: сельском хозяйстве, фармацевтике. Если она получит поддержку от области, то сможет реализовать в регионе ряд высокотехнологичных проектов. При этом регион заинтересован в расширении сотрудничества с фирмой, сообщил Василий Голубев», — комментирует источник в региональном правительстве.

·
Registered
7,727 Posts
^^ В тексте ничего не нашел, только в заголовке, стало быть лажа очередная..

·
Registered
1,181 Posts
^^ В тексте ничего не нашел, только в заголовке, стало быть лажа очередная..
Всё будет хорошо! И метро и остальные проекты! Вы для меня, мне кажетесь немного странными (без обид)! У вас всё чёрно-белое почему-то! И хотите всё сразу! Неужели вам не видно, сколько зданий реставрируется, сколько дорог новых строится. Для всего нужно время и терпение, тем более Мэр пообещал что к юбилею области, Ростовчане город не узнают! Вот и посмотрим!

·
Registered
1,144 Posts
тем более Мэр пообещал что к юбилею области, Ростовчане город не узнают!
Вот из уст нашего мэра эта фраза меня больше пугает, нежели обнадеживает...

·
Registered
6,956 Posts
Вот из уст нашего мэра эта фраза меня больше пугает, нежели обнадеживает...
В том смысле изуродует город до такой степени, что мы его не узнаем ? :lol:
Честно говоря, видя как он работает - спустя рукава, доведение Ростова до состояния "не узнаваемости" будет длиться лет 10.

·
Registered
7,727 Posts
Всё будет хорошо! И метро и остальные проекты! Вы для меня, мне кажетесь немного странными (без обид)! У вас всё чёрно-белое почему-то! И хотите всё сразу! Неужели вам не видно, сколько зданий реставрируется, сколько дорог новых строится. Для всего нужно время и терпение, тем более Мэр пообещал что к юбилею области, Ростовчане город не узнают! Вот и посмотрим!
...На Вашем месте и к вашему комментарию нужно было добавить вот этот смайлик: :lol: и все взять в ковычки. Здесь в чайной показали город Баку и как он развивается, советую посмотреть и сравнить наше УГ по-Ростовски.

·
Registered
1,128 Posts
Вот-вот, и снова комментарий в стиле Ростов УГ.
Баку - столица Азейбарджана, страны, где высокие цены на нефть тоже помогли.
А чему ты удивляешся, слова "Мэр пообещал" уже давно вызывают смех.

·
Registered
6,956 Posts
Вот-вот, и снова комментарий в стиле Ростов УГ.
Баку - столица Азейбарджана, страны, где высокие цены на нефть тоже помогли.
А у нас в стране нефти нет ? Раз не могут столицу ЮФО довести до ума. Помоему из всех столиц федеральных округов, Ростов самый убитый.

·
Registered
6,956 Posts
Да что, уж в России Ростов вообще самый убитый. Андрей, срочно переезжай. А то мучаешься тут.
Я констатирую факт. Посмотри столицы федеральных округов в тех же панорамах и сравни.

PS. Чего ты меня гонишь ? Это мне решать, жить в Ростове или не жить. Я высказал своё мнение.

·
Registered
3,203 Posts
Иногда, да очень часто думаешь,что хорошо только там - где нас нет...это не так и сравнивая города на панорамах делать выводы не стоит...

·
Registered
6,956 Posts
Иногда, да очень часто думаешь,что хорошо только там - где нас нет...это не так и сравнивая города на панорамах делать выводы не стоит...
Т.е. если гуляешь по Питеру (не только в центре) видно качество дорог, свежие бордюры и прочее. У нас же взять тоже Королева, или Таганрогскую бордюры старые, газоны вообще не делались со времен царя гороха и прочее. За 6 лет проживания в Ростове, только в этом году начались действительно заметные работы по благоустройству. До 2008 года хоть чистотой города занимались, а потом вообще создалось впечатление что на город тупо забили. А на момент моего переезда в Ростов мэр обещал строительство монорельса, вместо метро. Что было очевидной глупостью.
Очень сильно развитие любого города зависит от его мэра. Скажем так уровень нашего мэра это станица. Рвения в работе у него вообще не заметно. Поэтому с нашим мэром ждать метро можно бесконечно долго.

·
Registered
380 Posts
Теперь в противовес Ростову поставлен Питер - город федерального подчинения с бюджетом 379 миллиардов против 26 у Ростова (разница в сумме в пересчете на душу населения - в 3,2 раза, на 1 кв.км. площади города - в 3,6 раза!).

Почему бы не сравнить с чем-то более сопоставимым, Екатеринбургом и Нижним Новгородом, к примеру?

1561 - 1580 of 4160 Posts