SkyscraperCity banner
1 - 20 of 54 Posts

·
There`s a golden sky
7,068 Posts
Discussion Starter · #1 ·
Думаю тема назрела, тут будут отписываться люди нуждающиеся в работе и ее представители)

Начну с себя. Вот портфолио. Самоучка. Могу пойти каким-нибудь веб-дизайнером или во что-то связанное с рекламой)

·
Banned
390 Posts
но всё равно,с таким потенциалом выбор вуза не лучший.Неужели тебе вопреки желаниям захочется сидеть в офисе?

·
There`s a golden sky
7,068 Posts
Discussion Starter · #17 ·
но всё равно,с таким потенциалом выбор вуза не лучший.Неужели тебе вопреки желаниям захочется сидеть в офисе?
Как говорил кажется Толстой "Образование делает из необтесанных камней ровные кирпичики, но ломает рубины и бриллианты". Конечно это не про меня, ибо слишком громко. Но мое отношение к образованию данное выражение хорошо передает. Для меня куда более важнее саморазвитие. А по поводу потенциала - не мне решать каков он. Мне просто нужна работа)

·
Ultimate Aero
19,979 Posts
Как говорил кажется Толстой "Образование делает из необтесанных камней ровные кирпичики, но ломает рубины и бриллианты".
Странная фраза. Качественное образование предполагает индивидуальный подход: это огранка, а не формовка.

·
Disappearing
Kazan←Khabarovsk
19,602 Posts
вероятно в те времена под образованием понимались во многом розги и муштра

·
Registered
4,379 Posts
А по поводу потенциала - не мне решать каков он. Мне просто нужна работа)
ИМХО дизайнеру легче найти работу, чем экономисту. И портфолио у вас есть.

Странная фраза. Качественное образование предполагает индивидуальный подход: это огранка, а не формовка.
К сожалению, у нас сейчас практически нет качественного образования. А обесценивание дипломов идет полным ходом.

1 - 20 of 54 Posts