SkyscraperCity banner

1 - 20 of 1037 Posts

·
Registered
8,740 Posts
Discussion Starter #2
Ландшафтный дизайн пешеходной зоны по ул. Красной от ул. Гимназической до ул. Гоголя

·
Registered
8,740 Posts
Discussion Starter #3
Ландшафтный дизайн территории, прилегающей к кинотеатру «Болгария»

·
Registered
4,766 Posts
Кажется там по-другому будет.

И на Болгарии я другой эскиз видел, может получится опубликовать

·
Registered
4,766 Posts
неужели стеклянный пол сделают и цветные халабуды для отмороженной молодежи?

·
Dr.
3,157 Posts
а туалеты где?

планируется ли их также устанавливать в рамках благоустройства центральных улиц?

·
Dr.
3,157 Posts
туалет в Макдональдсе - это туалет в Макдональдсе.
вообще-то во всех торговых комплексах должны быть бесплатные туалеты. но где такой в Центре Города? а в районе от Дома книги до Горького? (хотя есть в торговом центре Арбат)
я имел в виду автоматические отдельно стоящие туалеты. кидаешь туда денюжку, дверца открывается, и можно пользоваться услугами до 20 минут. а когда выходишь, дверца закрывается и происходит автоматическая очистка. я такими за границей пользовался

·
Registered
4,766 Posts
Странные за границей люди - 20 минут в туалете....
Наверное, много думают.

А пока пятничный расслабон:
все уже знают, что я являюсь приверженцем троллейбуса.
Так вот, уговорил как-то девушку проехаться на тралике. Как раз повезло - приехал современный "мегаполис" или как там его - у которого в салоне за кабиной водителя расширение под электрошкаф.
Любознательная девушка сразу обратила внимание на эту кабинку и поинтересовалась её назначением. Думаю, не сложно догадаться, что я ответил.
Но девушка поверила, и очень возмутилась, что в часы пик негоже открывать дверь из тубзика прямо в салон.

А вы говорите о каких=то двадцати минутах....

·
Dr.
3,157 Posts
если в автоматическом туалете вы управились пораньше, то нажимаете кнопочку, дверь открывается, вы выходите. дверь закрывается и начинается процесс самоочистки, там даже пол моется

·
Registered
4,766 Posts
А, ну тогда ладно.
А то я предположил управился/не управился, но по-европейски отсиди свои 20 минут

·
Dr.
3,157 Posts
но если время превысите, то - СЮРПРИЗ - :banana::banana::banana:
двери автоматически открываются

·
Registered
1,352 Posts
с нашим народом придётся делать ещё и автоматическую очистку стен и потолка.... да вообще всего пространства внутри!!!

·
Registered
8,740 Posts
Discussion Starter #19
Концепция ландшафтного проекта территории МСК "Мегаспортлэнд"

1 - 20 of 1037 Posts