SkyscraperCity banner
1 - 20 of 835 Posts

·
RnD
45,208 Posts
Discussion Starter · #1 ·
Нас тут уже достаточно много, что несомненно радует.
Поэтому и решил создать трэд, посвященный организационной структуре нашей замечательной секции.

В этой секции предлагаю:

Обсуждать возможность выделения каких-либо КРУПНЫХ проектов в отдельную тему.

Создание новых тем, типа: Памятники Ростова, Гостиницы Ростова и т.д. И их актуальность.

Совместно выбирать основные новости для ежемесячного дайджеста, не мне же одному это делать :)

И прочее, прочее, прочее..

·
.
1,276 Posts
А не превратится-ли со временем эта тема, в Чайную-2? :)

Но в идеале... тема нужная.

"Управляющая компания" ростовской ветки! :)

·
.
1,276 Posts
В чайной мусора много слишком, политика и прочее.
Это в любой ветке есть. :)

А здесь сугубо узкая тематика.
Все так поначалу думают! :) второй, третий, четвёртый и этот пост, этой "узко тематической ветки" прямое доказательство! ;)

·
Registered
429 Posts
Пожалуй внесу предложение. Мне бы очень хотелось видеть результат стройки. От рендера до воплощения. Вот чисто фотографии, чтобы проследить прогресс по конкретному объекту. Я помню раньше были отдельные темы с отдельными объектами, но они разрастались, там много флуда было и т.д. А сейчас многие объекты выкладываются в строительство и найти там что-то довольно трудно, приходиться долго листать. Так вот предложение после ввода здания или объекта инфраструктуры создавать тему, где будут перепостены рендеры, паспорта, фотки в хронологическом порядке и без возможности комментирования. Думаю это будет интересно и эффектно выглядеть.

·
.
1,276 Posts
Так вот предложение после ввода здания или объекта инфраструктуры создавать тему, где будут перепостены рендеры, паспорта, фотки в хронологическом порядке
:) Интересно... кто это будет делать...

·
Registered
429 Posts
:) Интересно... кто это будет делать...
Да это не намного сложнее чем набить, хм, три поста в этой теме. А тем более не сложнее, чем сходить и город пофоткать чуть ли не каждую неделю.

·
.
1,276 Posts
Да никто и не говорит что это сложно...
И фотографии лежат в известных местах, ..."Строительство", "Инфраструктура", "Проекты"...

Я ещё понимаю, если это такие объекты как "Мост через Дон и эстакада", аэропорт "Южный", "Западные ворота", "НОРД", "Три сквера", "Ростов Сити", "Пять морей" и т.д. ... но у них уже есть свои "ветки"... И постепенно значимые объекты итак выводятся.

Только чудом... никто не выделил Мост с эстакадой в отдельную ветку... :)

А по отдельным домам... не у каждого и рендер есть... некоторые, очень медленно строятся.

Но идея хорошая и на любителя. Вот я и писал...

А так, можно задаться вопросом, кто и когда в последний раз отлистывал тему "Строительство" на 20, 50, 100... страничек назад... и смотрел на фундамент какого-либо дома...

А пофотографировать Ростов! Я бы и сам с привеликим удовольствием! :) Но только когда приеду. ...третий год как уже на обратной стороне Земли...

·
Registered
12,624 Posts
А новости Ростова - это новости донского края, или новости донского края - это всё ж больше новости ростовской области? Если последнее - да, то новости Ростова напрашиваются.

·
RnD
45,208 Posts
Discussion Starter · #11 ·
Только чудом... никто не выделил Мост с эстакадой в отдельную ветку...
Я вот тоже не понимаю как так. Но да ладно, не сейчас же выводить :)

А новости Ростова - это новости донского края, или новости донского края - это всё ж больше новости ростовской области? Если последнее - да, то новости Ростова напрашиваются.
Загнул то как. Это новости и Ростова и области.

·
RnD
45,208 Posts
Discussion Starter · #12 ·
Выношу на обсуждение первый вопрос:

Какие из объектов достойны отдельной темы?

- ЖК "Авиатор"
- ЖК "Гвардейский"
- Кино-концертный комплекс "Россия" (после начала работ)
- ЖК "Миллениум -2" (после начала работ)
- Sheraton Don Hotel
- свои предложения.

Надеюсь на ваше активно участие..

·
Registered
7,727 Posts
Выношу на обсуждение первый вопрос:

Какие из объектов достойны отдельной темы?

- ЖК "Авиатор"
- ЖК "Гвардейский"
- Кино-концертный комплекс "Россия" (после начала работ)
- ЖК "Миллениум -2" (после начала работ)
- Sheraton Don Hotel
- свои предложения.

Надеюсь на ваше активно участие..
- Sheraton Don Hotel, - Кино-концертный комплекс "Россия" (после начала работ) и по-возможности - ЖК "Миллениум -2" (после начала работ):)

·
Bot
468 Posts
Я за выделение всех серьезных объектов в отдельные темы
Строительство разрослось и отслеживать ход строительства не удобно

·
Registered
429 Posts
А есть объекты которые уже введены в эксплуатацию и отслеживались с начала стройки?

·
RnD
45,208 Posts
Discussion Starter · #17 ·
Нету. Из построенных зданий своя тема есть разве что у Олимп Тауэрс, но там и фоток нет начальных и т.д.

А с начала ведется отслеживание у нас: Норда, Левенцовки, Кампуса ЮФУ это из крупных проектов.

·
RnD
45,208 Posts
Discussion Starter · #19 ·
Вот у краснодарцев есть тема посвященная построенным домам. Можно сделать что-то типа этого. По возможности показывать рендер и что в итоге получилось. Жаль не у всех проектов он (рендер) есть.

·
Registered
429 Posts
Понятно. Ну значит мост можно вынести когда введут. Там все есть. А остальные проекты можно будет первый пост редактировать в темах, добавлять фотки в процессе стройки и результат.

1 - 20 of 835 Posts