SkyscraperCity banner

3481 - 3489 of 3489 Posts

·
Registered
317 Posts
То что кто-то доволен архитектурой меня, конечно, пугает, по домам уже видно, что через 10 лет от советских панелек мало чем отличаться будут, а как ЖКХ швы замажет толстым раствором, так вернёмся к тому от чего ушли...

15 Парковая 46А: на чёрной части посреди дома швы очень заметны, фото этого не передаёт

15 Парковая 42А:

Константина Федина: на фоне других домов по реновации в Измайлово выглядит классно

У метро Щёлковская:

Измайловский 11: будет классная улица с перспективой на церковь. Дома по реновации заметно отличаются (вживую, как мне показалось) от коммерческих корпусов, грубее сделаны, виднее швы

·
Camera car
13,027 Posts
То что кто-то доволен архитектурой меня, конечно, пугает, по домам уже видно, что через 10 лет от советских панелек мало чем отличаться будут, а как ЖКХ швы замажет толстым раствором, так вернёмся к тому от чего ушли...
Архитектура у этих домов действительно неплохая, во всяком случае следует современным трендам. Фасад под кирпич, общая угловатость форм и т.д. Мало чем отличаются от коммерческих. А то, о чём вы говорите относится к качеству исполнения, здесь уже да, есть проблемы.

·
Registered
61 Posts
Архитектура у этих домов действительно неплохая, во всяком случае следует современным трендам. Фасад под кирпич, общая угловатость форм и т.д. Мало чем отличаются от коммерческих.
кажется даже, что получше некоторых проектов от ГК ПИК, Самолет и Lexion Development

·
Registered
317 Posts
Архитектура у этих домов действительно неплохая, во всяком случае следует современным трендам. Фасад под кирпич, общая угловатость форм и т.д. Мало чем отличаются от коммерческих. А то, о чём вы говорите относится к качеству исполнения, здесь уже да, есть проблемы.
Я настоятельно советую посмотреть на них вживую, а не на фото. Они выглядят намнооого хуже вживую вблизи, фото замыливает изъяны, пока сам не посмотрел - тоже думал норм всё.

В Измайловском 11 корпуса по реновации и корпуса для продажи отличаются даже невооружённым взглядом, так что да, "ГК ПИК сторит лучше ГК ПИК", только наоборот от того, что Вы утверждаете и в какой-то степени это очевидно, что соц жильё будет хуже. Про дома на 15 Парковой вообще молчу.

Да даже Бунинские Луга выглядят качественнее.

По поводу дело не в архитектуре, а в качестве: для меня качество это часть архитектуры, так как влияет на восприятие.

·
Registered
53 Posts
На "Активном гражданине" начались типа "общественные обсуждения" проектов планировки трёх микрорайонов Перово:
Судя по видеопрезентации Перово решили застроить сплошь "домами атомщиков" со стилобатом. Новый уровень жизни, чивоуштам.

·
Registered
882 Posts
Площадка реновации на улице Краснодонская.

здесь отчетливо видно что строят впритык к дороге.
Реновация кардинально поменяла вид райна.
Площадка на улице Краснодонская. не далеко от пересечения с ул. Верхние поля.
Можно сказать из 60-х в 10-е годы XXI века.
для сравнения.
2012 год. апрель

2020 год. май.

и вид поближе.

3481 - 3489 of 3489 Posts