Skyscraper City Forum banner
1 - 20 of 355 Posts

·
Menschfeind
2,357 Posts
Discussion Starter · #1 ·
Одна из трёх башен на проспекте Вернадского (последняя на фото)

Проект реконструкции

Процесс

Глеб (jst_ru)

Serge (snp)

27.05.2007

Демонтировали техэтаж и надстройки на крыше. На их месте появился новый "типовой" этаж. Видны выпуски арматуры для следующего этажа.
Выборочно демонтируют наружные панели.... Возведение пристроек почти завершилось.

·
LA Resident
5,331 Posts
Aleksey думаю правильно было пустить по этому проэкту отдельный трейд, всетаки как ни как, а это будет свой проэкт со своими пристройками и функциями :eek:kay:

·
*
1,709 Posts
по рендеру еще надстроят 2 типовый и 2 не типовых этажа. итого около 29 этажей.

·
Registered
2,456 Posts
Был комплекс "Три Поросёнка" :)
Один откололся от стаи, начал сольную карьеру :)
Интересно, что станет с остальными...

·
Moderator
25,559 Posts
я насчитал только 28 этажей. 12 у них очень высокий - по высоте за два. но только один ряд окон.

·
Registered
3,800 Posts
^^If I understood correctly, the question about "the old one" was about the circus. The old one is on Tsevtnoj Bulvar near Sadovoe Kolco.

·
Registered
294 Posts
Здорово! А то я уж боялся, что несчастную башню снесут а на ее месте построят какое-нибудь "элитное жилье". А так выглядит неплохо, хотя ансамбль из трех башен будет теперь немножко не гармонирующим.

·
Registered
294 Posts
Фотки двухмесячно давности
Сейчас внешнее состояние примерно то же самое

Видно, нижние (новопостроенные) секции с зданием не соединияются, и вообще, не понятно, будут ли соединяться.
Кроме того, правая секция (ее остов уже достроен) в 3 раза короче, чем изображено на проектном рисунке, что есть загадка.

·
SKYF
7,370 Posts
Мне эти три здания всегда нравились. Надеюсь для всех трех найдется достойное применение.
Кстати, там явно выше 115 метров, я полагаю в районе 130 м.

1 - 20 of 355 Posts