SkyscraperCity banner

3021 - 3040 of 7063 Posts

·
Registered
1,389 Posts
помним, скорбим... смотрим в таблицу, изучаем мат часть: финансы, состав и т. д.
Сначала было как то более красиво, а сейчас вы посыпались, финансы романсы, потеряли так сказать предмет подкола и рассыпались на детали, ладно этот год у нас тяжелый, тернер мудак и к тому же уходит, буду рад если чемпионом станет кто угодно, но не кони.

Да и второму отвечу, вообще ничего не понял про динамо, к чему ссылка? еще и от 2003 года)))) динамо вылетит в ФНЛ и последний гвоздь мы забьем в их гроб в последнем туре.

·
Registered
4,564 Posts
Ну а твоя к чему? Это тоже уже в прошлом. К тому же, Ростову на выезде проиграть Зениту 3 0 не очень стремно. А вот с вас вся европа ржет.

·
Registered
1,389 Posts
Ну а твоя к чему? Это тоже уже в прошлом. К тому же, Ростову на выезде проиграть Зениту 3 0 не очень стремно. А вот с вас вся европа ржет.

Вы мистер неадекват какой-то, моя к чему? я человеку ответил, на его ссылку, может проследите здесь какую нибудь связь : ) и кстати какая Европа??? Вы о чем? Может и над всем чемпионатом Англии вся Европа смеется? Там ведь Лестер всех нагибает.

Я вас поздравляю, хорошо побывать разок наверху (хотя вообще не факт, что еще чего то добъется Ростов, команд куча претендующих), это здорово, жаль в дальнейшем ждёт вас грустная судьба, все разбегутся. Хотя я лично за усиление ЧР, больше сильных команд.

·
Banned
5,143 Posts
Вы мистер неадекват какой-то, моя к чему? я человеку ответил, на его ссылку, может проследите здесь какую нибудь связь : ) и кстати какая Европа??? Вы о чем? Может и над всем чемпионатом Англии вся Европа смеется? Там ведь Лестер всех нагибает.

Я вас поздравляю, хорошо побывать разок наверху (хотя вообще не факт, что еще чего то добъется Ростов, команд куча претендующих), это здорово, жаль в дальнейшем ждёт вас грустная судьба, все разбегутся. Хотя я лично за усиление ЧР, больше сильных команд.
До сих пор свербит?

·
Registered
1,479 Posts
Ну право же коллеги, ну неприятно. Всё впечатление от команды портите.

Да и к стадиону всё это пока увы имеет отношение совсем не прямое. А тем не менее совсем не освещается строительство развязок, дорог и подземного перехода у стадиона.

·
Banned
5,143 Posts
Ну право же коллеги, ну неприятно. Всё впечатление от команды портите.

Да и к стадиону всё это пока увы имеет отношение совсем не прямое. А тем не менее совсем не освещается строительство развязок, дорог и подземного перехода у стадиона.
Это вы кому?

·
Southen Capital
376 Posts
Сначала было как то более красиво, а сейчас вы посыпались, финансы романсы, потеряли так сказать предмет подкола и рассыпались на детали, ладно этот год у нас тяжелый, тернер мудак и к тому же уходит, буду рад если чемпионом станет кто угодно, но не кони.

Да и второму отвечу, вообще ничего не понял про динамо, к чему ссылка? еще и от 2003 года)))) динамо вылетит в ФНЛ и последний гвоздь мы забьем в их гроб в последнем туре.
При чем тут красиво некрасиво, тупая констатация факта! Вы скорее всего причину-следствие местами путаете. Попробую объяснить: т. к. бюджет ФК "Ростов" в 20! раз меньше бюджета ФК "Зенит", а уровень игроков(Аргентина, Бразилия, Бельгия против Белоруссии, Молдавии и Габона) значительно выше, то поражение со счетом 3:0 выглядит именно так: :lol::lol:
Просто прежде чем пафосно смеяться над фразой 1\2 ЛЧ в Ростове, нужно сначала дожить до момента, когда Ростов не выйдет в эту самую ЛЧ, не сможет пройти групповой этап и с треском вылетит из 1\4 плей офф! Вот и все романсы...
А по поводу тренера-мудака, не вам нам говорить, уж поверьте! Последний достойный тренер до КББ был в далеких 90-х, когда РСМ играл со всякими Ювентусами Оссерами и т. д.

·
Registered
1,479 Posts
Это вы кому?
Первый абзац Вам и вашему коллеге, второй - всем форумчанам-коллегам (это же интересный вопрос, транспортное обеспечение стадиона)

·
Registered
9,189 Posts
На строительной площадке «Ростов-Арены» на 75% выполнено устройство лестничных железобетонных маршей
На строительной площадке «Ростов-Арены» на 75% выполнено устройство лестничных железобетонных маршей. Об этом рассказал министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Николай Безуглов.

На сегодняшний день на строительной площадке будущего стадиона на 93% завершена кладка перегородок из кирпича, на 71% - работы по устройству наружных стен и перегородок спортивного сооружения. На 43% выполнено устройство монолитных конструкций будущих билетных касс и на 19% - установка сборных элементов настила трибун.

Кроме того, на строительной площадке ведутся штукатурные и электромонтажные работы, монтаж систем канализования, водо- и теплоснабжения, а также устройство внутренних инженерных сетей «Ростов-Арены».

Окончательный срок завершения работ – 25 декабря 2017 года.

·
Registered
9,189 Posts
«Ростов-Арену» обеспечат высокоскоростной беспроводной сетью пятого поколения 5G Wi-Fi
При подготовке к проведению Чемпионата мира по футболу 2018 года в донском регионе планируется расширение и модернизация проводных и беспроводных сетей связи, создание новых волоконно-оптических линий связи, строительство фемтосот вместо обычных базовых станций и репитеров для обеспечения более полного и качественного покрытия сигнала сотовой связи на всей территории стадионного комплекса.

Тема развития инфраструктуры связи стала ключевой в обсуждении на круглом столе, который прошел, сегодня, 28 апреля, в редакции газеты «Комсомольская правда». Мероприятие прошло при участии главы донского мининформсвязи Германа Лопаткина и ведущих операторов телефонной и интернет-связи региона.

- Реализация поставленных целей при подготовке к проведению ЧМ- 2018 даст существенный толчок развитию инфраструктуры связи донского региона, - пояснил министр информационных технологий и связи Ростовской области Герман Лопаткин.

Для трансляции игр матчей Чемпионата планируется использовать телевидение сверхвысокой четкости – Ultra HDTV. Это новый формат цифрового видео, обеспечивающий максимальную четкость изображения в стандарте разрешения 4К. В дальнейшей перспективе с развитием передовых технологий станет доступным и формат 8К.

Сегодня на объектах, участвующих в ЧМ-2018, предоставляют услуги сотовой связи (2G, 3G, 4G и LTE).

Также планируется обеспечить стадион «Ростов-Арена» высокоскоростной беспроводной сетью пятого поколения 5GWi-Fi, которая обеспечит пользователям доступ к сети интернет со скоростью до 1,3 Гбит/сек.

Кроме того, будет обеспечена профессиональная спутниковая и цифровая радиотелефонная связь TETRA. Ожидаемое количество потребителей в 2018 году – более 10,5 тысячи человек.

Напомним, что в левобережной зоне продолжена работа по обеспечению волоконно-оптическими линиями связи. В соответствии с требованиями FIFA мининформсвязью области совместно с оператором связи ПАО «Ростелеком» реализуются две схемы подключения стадиона «Ростов-Арена» к внешним линиям связи.

Будет продолжено строительство волоконно-оптических линий связи к стадиону «Ростов-Арена» с организацией проходов кабеля в левобережную зону по Темерницкому мосту и по железнодорожному мосту от острова Зеленый.

Таким образом, в период проведения мероприятий ЧМ-2018 стадион будет стабильно обеспечен услугами связи, поскольку основная линия связи будет продублирована несколькими географически разделенными резервными линиями, предоставленными как минимум двумя операторами связи.

·
Registered
5,208 Posts
У меня вопрос: уровень готовности арены в Ростове по сравнению с ареной в Самаре выше.И как я понимаю сама конструкция стадиона,проще чем в Самаре.А теперь действительно вопрос: )Почему сроки сдачи ростовской Арены более поздние чем в Самаре?

3021 - 3040 of 7063 Posts