SkyscraperCity banner

3041 - 3060 of 7063 Posts

·
Registered
7,727 Posts
У меня вопрос: уровень готовности арены в Ростове по сравнению с ареной в Самаре выше.И как я понимаю сама конструкция стадиона,проще чем в Самаре.А теперь действительно вопрос: )Почему сроки сдачи ростовской Арены более поздние чем в Самаре?
Не верь желтой прессе. Разница по времени почти год в нашу пользу! Самару начнут "очень спешить" весной 17 и какое будет качество в итоге не известно!? Ну да бог с ними.

·
Registered
12,484 Posts
У меня вопрос: уровень готовности арены в Ростове по сравнению с ареной в Самаре выше.И как я понимаю сама конструкция стадиона,проще чем в Самаре.А теперь действительно вопрос: )Почему сроки сдачи ростовской Арены более поздние чем в Самаре?
Так сказали звёзды. А к звёздам тут прислушиваются.

·
Registered
7,727 Posts
Плохо, что Люминий темнеет со временем и его не отмоешь!!! Будет как потолок в ДС

·
Registered
5,357 Posts
Ну я как бы думал, что "интересно" в конце намекает на предположение :)
Подумалось, интересно - в значении "оно интересно выглядит" и будет очень похоже на этот пример:)
Просто этот фасад дилерского центра Ауди здесь мелькал уже не раз.

·
Registered
9,189 Posts
На «Ростов-Арене» началось возведение ограждений стадиона
На строительной площадке «Ростов-Арены» началось возведение ограждений стадиона. Об этом рассказал министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Николай Безуглов.

На сегодняшний день на строительной площадке будущего стадиона на 97% завершена кладка перегородок из кирпича, на 76% выполнено устройство лестничных железобетонных маршей, на 72% - работы по устройству наружных стен и перегородок спортивного сооружения.

На 50% выполнено устройство монолитных конструкций будущих билетных касс и на 21% - установка сборных элементов настила трибун.

Кроме того, на строительной площадке ведутся штукатурные и электромонтажные работы, монтаж систем канализования, водо- и теплоснабжения, а также устройство внутренних инженерных сетей «Ростов-Арены».

Окончательный срок завершения работ – 25 декабря 2017 года.

·
Registered
1,651 Posts
ну вот и у нас будет такие листы с дырками как в самаре, только серебристые — красота, короч.

а какой был макет изначально, я уж прям обрадовался. :-(

·
Registered
499 Posts
ну вот и у нас будет такие листы с дырками как в самаре, только серебристые — красота, короч.
Почему серебристые? Горбань уже Ворошиловский мост "перекрашивал". Найдется и тут какой-нибудь умник)

·
Registered
4,585 Posts
Пусть сначала сделают, потом посмотрим. На данный момент напротив вообще лес :)

·
Registered
278 Posts
Вчера видел как в один из кранов занятых на строительстве арены ударила молния. Видимых разрушений нет, похоже краны хорошо заземляют.

3041 - 3060 of 7063 Posts