Skyscraper City Forum banner
401 - 420 of 7070 Posts

·
Registered
7,727 Posts
У тебя с возрастом маразм уже начинается? Метро отменили, ты это как-то через строчки почитал. Его к мундиалю и не прочили, там и ежу понятно, что не успели бы.

У Горького сроки по декабрь 2014, или там безумное отставание и работы ведутся в час по чайной ложке по твоему? Начали в октябре, сейчас заканчивают первый участок и уже до Кировского раскопали. Водопроводчики закончат и дорожники возьмутся..

Мэр же говорил только про Сиверса, который бы город не спас ибо на Северный бы пробка как была так и осталась, а центр можно объехать и по рокадной и через северный обход.
На вопрос мой не ответил!(что сделают из дор-инфры?) и не нужно по Горького оправдываться (еще 2км делать) а в конце года нужно до крепостного успеть, как думаешь сладят.

·
RnD
45,208 Posts
На вопрос мой не ответил!(что сделают из дор-инфры?) и не нужно по Горького оправдываться (еще 2км делать) а в конце года нужно до крепостного успеть, как думаешь сладят.
Откуда губернатор про крепостной взял - ума не приложу. Это нереально.
Все же тут не просто замена рельс и асфальта а полноценная глобальная реконструкция дороги и тротуаров.

У города есть план по инфраструктуре, его никто не отменял. И дороги в Суворовский делать надо и развязку на аксайском выезде тоже никто не отменял, как и расширение Нагибина, мост на Малиновского.

Строить новые дороги с нашей плотностью крайне сложно, между тем.

Объекты к ЧМ же во многом будут строится на федеральные деньги, городской же бюджет никто не трогает.

·
Registered
769 Posts
кстати сказать, то что называется Сиверса, но только в полном объёме, как диаметр (шестиполосная, безсветофорная, с развязками на Нансена, с Дальним, расширенной Оганова и выходом на обещанную Орбитальную) - отчасти очень бы даже спас северный!

• Like
Reactions: aksioma

·
Агроном
2,426 Posts
А где конкретно будет стройка?? Те баржи имеют какое нибудь отношение??? Или там грунт намывают??

·
Registered
7,727 Posts
Откуда губернатор про крепостной взял - ума не приложу. Это нереально.
Все же тут не просто замена рельс и асфальта а полноценная глобальная реконструкция дороги и тротуаров.
.
Как откуда? после разноса ОД и отставания от графика, добавил 310 лямов на дороги и в приказном порядке: пустить трамвай к концу 2013 года до крепостного! Во всех СМИ об этом. (Твой пост №409 в ветко про ул.Горького http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1565440&page=21 Да и в планах так и было. Только дорожники опять лохонулись с обязательствами как впрочем и всегда. А этот как его Егиазарян до конца 14 всю Горького открыть собрался. Это не мои "предположения" разве ты их не слышал?

·
Banned
12,901 Posts
спасибо)))оттуда потрясающий вид на стадион будет!:cheers:
Ну если ты будешь с подзорной трубой или биноклем... ;)

·
Registered
843 Posts
Я надеюсь, песка там действительно хватит на целую насыпь под стадион.

401 - 420 of 7070 Posts