Skyscraper City Forum banner
521 - 540 of 7070 Posts

·
Registered
566 Posts
Левобережье, левобережье, а Правобережьем кто заниматься будет??? Да вообще все эти была бла бла реальный бред, взгляните правде в глаза, что такое Ростов-на-Дону-обычный Российский крупный постсоветский город, и какие там "статусы" и всякого рода "привилегии" ему присущи??? Что в нем такого, чем Я, хоть и не коренной ростовчанин, да хотя бы когда-то пожелавший им стать, мог бы гордиться, восхищаться, и бья в грудь кулаками всячески отстаивать его интересы??? За 5 лет проживания здесь практически ничего не изменилось, да в принципе многих местных коренных ленивых но зато стабильных ростовчан это устраивает... ФК Ростов опять сливает, на город рф, Ростов аж на 37 месте и т.д. Да просто всем по херу... Что ж за невезение такое...

·
Banned
5,143 Posts
Левобережье, левобережье, а Правобережьем кто заниматься будет??? Да вообще все эти была бла бла реальный бред, взгляните правде в глаза, что такое Ростов-на-Дону-обычный Российский крупный постсоветский город, и какие там "статусы" и всякого рода "привилегии" ему присущи??? Что в нем такого, чем Я, хоть и не коренной ростовчанин, да хотя бы когда-то пожелавший им стать, мог бы гордиться, восхищаться, и бья в грудь кулаками всячески отстаивать его интересы??? За 5 лет проживания здесь практически ничего не изменилось, да в принципе многих местных коренных ленивых но зато стабильных ростовчан это устраивает... ФК Ростов опять сливает, на город рф, Ростов аж на 37 месте и т.д. Да просто всем по херу... Что ж за невезение такое...
Понаехали тут.

·
Registered
3,026 Posts
Я не понял ,к чему эта длинная тирада ?? Тебе Ростов не нравится ??
Собрал свои манатки и на вокзал. Выбирай любой другой город России.

·
Registered
566 Posts
Как же ты бедный живешь..
Я не бедный, и на жизнь не жалуюсь, слава богу в Этом плане у меня все отлично, даже Очень!!! А жалуюсь я на город, и больше на его жителей, которым все по х..., многие ведь даже его совсем не любят, часто приходиться слышать от разных людей мне не знакомых, как он им не нравится, негатива дохера...а смысл??? Не понимаю, столько времени пожив и повидав многое, не понимаю его, один из многочисленных примеров: "как то на автовокзале один парень вышел из автобуса покурить, возвращается, а от барсетки, которую он оставил на сиденье уже и след простыл, он в панике, а сосед ростовский ему с таким гордым лицом в ответ-"Это Ростов, братан, ха-ха...", и что, это в Ростове норма такая?, что он этим хотел сказать, этим выражением он тем самым восхвалил свой город? Не скрою, я переехал сюда из Сибири, заманил меня мягкий климат, от Сибирских вековых морозов и снегопадов подустал, да и далековато от родни, которая живет в Москве, но в Москву меня никогда не тянуло и не будет, особое у меня к ней мнение, Ростов по-лучше даже, имхо... На сегодняшний день моя оценка о Ростове такая: повторюсь-обычный простой город, безразличные люди в основном, хотя встречаются и исключения, как и везде, зато здесь можно жить, как захочешь, и мешать тебе особо никто не будет, потому что всем пох..., свобода да?, но в ней же и много минусов, порядка как такого нет, отсутствует он практически везде, контроль тем более, работу найти не проблема, но лучше работать на себя, нужно просто захотеть и поставить себе такую цель, климат супер, душно не душно, сплит поставил и забыл, минусы у каждого свои как и мнения, но есть у Ростова самый Большой плюс-это его географическое территориальное расположение-оно идеально, и не нужно со мной спорить или что-то доказывать, я просто выражаю Свое мнение, имею право, а манатки собрать я всегда успею, если захочу...

·
Banned
12,901 Posts
Нормально написал, но немного не в тему - это ветка про стадион...
А этот пост следовало бы перенести в Ростов-на-Дону глазами гостей города

·
Banned
5,143 Posts
"как то на автовокзале один парень вышел из автобуса покурить, возвращается, а от барсетки, которую он оставил на сиденье уже и след простыл
Ну да, такое возможно только в Ростове.

·
Banned
5,143 Posts

·
Registered
799 Posts
Это была ирония.
FIN Rostov on Don скорее всего имел в виду реакцию на инцидент, а не сам факт кражи. С другой стороны, если кому-то не нравится город и его жители, всегда есть вокзал и аэропорт.

·
Registered
12,924 Posts
Ещё раз повторяю всем: хорошо там, где нас нет! Когда же это все поймут, что в любом городе есть и плюсы, и минусы. Как нет идеального мироустройства, так нет и идеальных городов. Везде, куда вмешивается человек, желающий что-то улучшить, он обязательно что-то другое ухудшает.

А вообще, какой дурак оставляет борсетку с деньгами и документами на видном месте? А потом вопиет, что его обокрали? Думай-то надо головой. А что каксается пофигизма ростовчан - ничего подобного я не замечал. Просто Ростов очень деловой, и каждый считает, что каждый должен заниматься своими делами. Уборщики убирать, торгаши торговать, управленцы управлять, строители строить. И т.д. И если все это осознают, то всем будет хорошо.

·
Registered
12,924 Posts
Классный снимок! Из него я наконец понял расположение будущего стадика по отношению к городу и мосту на Ворошиловском. А то я раньше думал, что он прямо слева от трассы на Батайск, возле гребного канала.

·
Registered
12,924 Posts
Верь глазам своим
Зона отдыха «Акватория» вместо гребного канала «Дон»?

На левом берегу Дона по ходу строительства футбольного стадиона для чемпионата мира должно появиться еще одно рукотворное ростовское море под красивым названием «Акватория». Проект во всех отношениях замечательный: добывая песок для возведения стадиона, строители одновременно роют гигантский котлован под водоем — будущую зону отдыха. Тревожит только одно: воду для наполнения котлована строители берут в гребном канале «Дон». Уровень воды в гребном канале стремительно упал, дно обнажилось, берега отступили на десятки метров.

Далее: http://rostov.mk.ru/article/2013/10/02/924402-ver-glazam-svoim.html

521 - 540 of 7070 Posts