Skyscraper City Forum banner
4341 - 4360 of 5316 Posts

·
Registered
242 Posts
Представляю новую МЕГАстройку напротив завода Кузнецова
Кому он там понадобился? Кругом одни заводы, гаражи. Место гиблое же, не представляю сколько должно стоить жилье чтобы самовольно жить там

·
Sem63rus
10,694 Posts
Кому он там понадобился? Кругом одни заводы, гаражи. Место гиблое же, не представляю сколько должно стоить жилье чтобы самовольно жить там
Проблем с парковками нет :) Работягам каким-нибудь в аренду сдавать можно.

И главное, с верхних этажей вид на вантовый мост )))

·
Registered
28 Posts
Проблем с парковками нет :) Работягам каким-нибудь в аренду сдавать можно.

И главное, с верхних этажей вид на вантовый мост
Не забывайте о более важном бонусе! Там рядом церковь! :lol:

·
Registered
77 Posts
ЖК «Орбита»

Вылезли с 1 этажа и банки отменили доп.обеспечение. Ипотеки свободно раздают.

Интересно как решат проблему с автобусным отстойником, все же рядом будут строить детскую площадку. :nuts:

Фото с группы вк: https://vk.com/domorbita

·
Registered
77 Posts
Ради интереса взял баланс ООО Альянс с сайта за 2018 год.

И что-то мне подсказывает что строяки то банкроты уже раз стройки стоят.

Альянсу поставщики или подрядчики должны товаров либо денег на сумму 83 631 000.
Альянс в кредите на 747 312 000. плюс у альянса долги на 93 116 000.
Альянс с продажи получил 90 947 000, поставщикам выплатил - 121 819 000, з/п работникам - 78 000

Это все на 31 марта 2018 года.

В 2019 сдвиги были небольшие по ЖК Орбита. В ЖК Унисон никаких затратных работ не производилось за 2019 год. :bash:

Кто что думает?

·
Registered
335 Posts
Ради интереса взял баланс ООО Альянс с сайта за 2018 год.

И что-то мне подсказывает что строяки то банкроты уже раз стройки стоят.

Альянсу поставщики или подрядчики должны товаров либо денег на сумму 83 631 000.
Альянс в кредите на 747 312 000. плюс у альянса долги на 93 116 000.
Альянс с продажи получил 90 947 000, поставщикам выплатил - 121 819 000, з/п работникам - 78 000

В 2019 сдвиги были небольшие по ЖК Орбита. В ЖК Унисон никаких затратных работ не производилось за 2019 год. :bash:

Кто что думает?
Информация безусловно интересная, молодец, что написал.
На этом форуме не особо приветствуют какой-либо негатив про застройщиков, но тем не менее, если есть угроза для людей влипнуть в долгострой, надеюсь удалять не будут.

·
Sem63rus
10,694 Posts
А кто тебе напишет что он банкрот?

Основные я написал :)
А по другим застройщикам посмотри баланс, там еще интересней покажется.

На самом деле чтобы читать баланс и понимать, что там написано надо как минимум курсы бухучета закончить. У меня вроде второе высшее эконом и задачки решать по бухучету в студенчестве любимое дело было. Но профи экономисты постоянно мне весь мир переворачивают. Что в экономике все совсем не так, как видится на первый взгляд. И все совсем по другому.
А в этих строчках из баланса так вообще ни каких проблем ни на копейку не видно.

·
Registered
77 Posts
А по другим застройщикам посмотри баланс, там еще интересней покажется.

На самом деле чтобы читать баланс и понимать, что там написано надо как минимум курсы бухучета закончить. У меня вроде второе высшее эконом и задачки решать по бухучету в студенчестве любимое дело было. Но профи экономисты постоянно мне весь мир переворачивают. Что в экономике все совсем не так, как видится на первый взгляд. И все совсем по другому.
А в этих строчках из баланса так вообще ни каких проблем ни на копейку не видно.
Зачем мне другие балансы смотреть? Я посмотрел застройщика который мне интересен и поделился этим с форумом. Негатива я никакого не выставляю, тем более тем стройкам которые мне интересны.

Я не совсем дурачек чтобы лезть в баланс не понимая его и при этом писать на форуме. Логично? (Высшее экономическое)
Обыватель даже не распишет оборот средств по балансу. + смотрел мельком с женой. Она 4 года работает экономистом. Выписали строчки и решили спросить у форума что он думает) :lol: ибо стройки то стоят все....

·
Premium Member
1,406 Posts
Так на сайте есть ББ по 34му коду уже.
Да и 747 это долгосрочные более 12 месяцев с отчетной даты. Это в том числе целевое финансирование (бабло от дольщиков).

Но точно могу сказать, что я бы у такого застройщика хату не брал бы из-за того, что юрлицо не проверенное совсем.

·
Registered
77 Posts
Но точно могу сказать, что я бы у такого застройщика хату не брал бы из-за того, что юрлицо не проверенное совсем.
Так директор альянса и стройресурса 1-н человек же ) Сам застройщик, сам подрядчик.

4341 - 4360 of 5316 Posts