Мне кажется, стоит пока в первом посте дать ссылку на прежний пост в украинской секции. Мы так раньше делали, когда нужно было делить посты по 50 страниц.
Ссылка на старую тему: http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1561568 с 3-й страницы начинается "экшн" :banana:Мне кажется, стоит пока в первом посте дать ссылку на прежний пост в украинской секции. Мы так раньше делали, когда нужно было делить посты по 50 страниц.
Не забываем, что эти деньги из расходных статей Мин.обороны!!!! А не дорожного хозяйства!!!! Теперь Вы субъект РФ и тем самым должны нести оборонное предназначение... А те деньги которые высвободились МинОбороны пустят на оборону, на защиту Ваших бывших соотечествеников из Новоросии (юго-востока), а также на достройку Черноморского флота!!!Аренда ЧФРФ равна 4 ярдам зелени в год заложеных в скидку на газ, дальше сам подумай чьи деньги тратятся на Крым
а 25 км не хочешь? Мост через Севастопольскую бухту был в генплане ещё с советских времён.где объехать заливчик не 2..3км... а несколько десятком, а то и сотни километров нужно)
Только вот не надо нас попрекать тем, что мы 23 года были в хохлооккупации. Кто виноват, что ЕБН в своё время Крым просрал?и ждут мосты и дороги жители и регионы, которые платили налоги все 23года с 1991г. в бюджет РФ,
В советские времена и комунизм с социализмом обещали к 2000г.а 25 км не хочешь? Мост через Севастопольскую бухту был в генплане ещё с советских времён.
Только вот не надо нас попрекать тем, что мы 23 года были в хохлооккупации. Кто виноват, что ЕБН в своё время Крым просрал?
А в перспективе, Крым ещё и остальную Россию покормит, это лишь вопрос времени. Тут помимо промышленности присутствуют ещё залежи нефти и газа.
Так что не нужно нам рассказывать сказки о том, что мы иждивенцы и пустая нагрузка на бюджет РФ, постыдитесь.
Сергей, из какого вы региона, пишите сразу. Вероятно всего вокруг вас разруха. Поэтому и пессимизма столько. В России в разных субъектах картина благополучия очень разнится. Сам часто в командировках бываю.В советские времена и комунизм с социализмом обещали к 2000г.
Дороги, да залотают заплатками с вырезом асфальта в зоне разрушения под заплатку по регламенту ремонта дорог. С автобаном и всякими магистралями подождёте.