SkyscraperCity banner

241 - 260 of 1258 Posts

·
Свинота
8,152 Posts
Сам ты унылый дилдо. Прекрасный комплекс, один из лучших в Москве. Триколору только и учиться.

Побольше бы таких в Москве.
Побольше - на Вернадке такие же стоят, Рособоронэкспорт сотоварищи.
Конечно, многое будет зависеть от фасадов.

·
Banned
1,666 Posts
Как-то мне по-прежнему не верится, что высокие башни постоят. Сейчас уже целых три планируют вместо двух. Нет веры в башни.

·
Registered
2 Posts
Интересно если правда решат строить 3 башни апартаментов,как там все разместят и какие будут расстояния между башнями? Про 3 башни это подтвержденная информация?

·
Registered
1,892 Posts
,как там все разместят и какие будут расстояния между башнями?
А мне вот интересно, как будет располагаться третья башня относительно двух с уже распроданными апартаментами. Ведь не очень приятно купить апартаменты с расчетом на вид, а в итоге получить гонконгское окно-в-окно.

·
Registered
1,892 Posts
Evrasia 99911, так вот я куплю, допустим, сейчас апартаменты в башне, той, что правая на верхнем рендере. А построят в итоге три, как на нижнем. Внимание, вопрос - "моя" башня будет при этом самой правой или она окажется посередине?)

·
Наблюда&
27,283 Posts
^^
Здесь все намного проще.

Если закроют проектирование 4-го офисного блока (Что маловероятно, судя по снимку, на котором ведут устройство свайного поля), то башня будет прямо на месте этого офисного блока. То есть будет три офисных БЦ.

Но, т.к. ведется устройство свайного поля, судя по всему, будут полноценно возводить весь БЦ. (Все 4 блока)

Следовательно, если будет три жилых башни, то будет это выглядеть (ИМХО) примерно вот так:

·
Registered
1,334 Posts
^^

Но, т.к. ведется устройство свайного поля, судя по всему, будут полноценно возводить весь БЦ. (Все 4 блока)
А не могут сваи бить уже под жилую башню, если они уже пересмотрели проект ?

·
Наблюда&
27,283 Posts
А не могут сваи бить уже под жилую башню, если они уже пересмотрели проект ?
А кто официально заявлял, что проект пересмотрен? :)

Это всё на уровне слухов.)

·
Registered
8,238 Posts
А почему третья башня такая тонкая? Она по ширине больше напоминает 47жку

·
Registered
40,976 Posts

·
Cotton
8,235 Posts
^^ Стилобат выпирать будет?