Skyscraper City Forum banner
1081 - 1100 of 1327 Posts

·
Registered
1,292 Posts
15/05/2018
Тропинки уже протоптаны.
То что "плебс" не захочет ходить крюками - проектировщики не смогли предугадать даже тут.
+ немного о ближайшем будущем эко-парковки (или эко-тротуара, или что это за фигня?)

·
Banned
681 Posts
^^ Вот бы три слева симпатичных дома повысить до 155 м(а ещё лучше и до 200 м),а три справа понизить до их уровня.Не те дома сделали высотками.В близи смотрится ещё неплохо,а с расстояния мягко сказать не очень.

·
Registered
46,972 Posts
23 мая 2018

·
Registered
46,972 Posts
27 мая 2018

С путепровода Шереметьевской улицы над ж/д у станции метро "Марьина Роща".

·
Registered
46,972 Posts
Соблазнился удачным ракурсом я, благо проходил мимо. Кстати. давно "Столичные Поляны" не обновляли.:)

·
Registered
1,194 Posts
Соблазнился удачным ракурсом я, благо проходил мимо. Кстати. давно "Столичные Поляны" не обновляли.:)
Я бы постеснялся выкладывать фотографии такого качества. Да еще в таком количестве.

·
Registered
46,972 Posts
После реформ на "яндексе" стесняться чего-либо в плане "творческого дна"
уже несколько трудновато, а так-то да, требовательность нынешнего потребителя
фотоконтента нынче зашкаливает, по меркам даже ещё 20-ти летней давности.:)

• Like
Reactions: Zaz965

·
Camera car
13,947 Posts
Соблазнился удачным ракурсом я, благо проходил мимо.
Какой смысл фоткать один и тот же объект чуть ли не через день, если за это время явных изменений нет и быть не может. Да ещё вываливать с десяток похожих ракурсов, перегружая страницы форума, интереса к просмотру тем это не добавляет. Относится не только к Савёловскому.

Кстати. давно "Столичные Поляны" не обновляли.
Попозже сделаю, они там застряли на последнем этаже, уже недели две ничего не меняется.

·
Registered
1,292 Posts
В красных башнях как таковых нет ничего плохого, но формы отделки стоило взять с соседних низких строений, сейчас это "слишком Магнит".

·
Registered
46,972 Posts
16 июня 2018

С пешеходного моста у Киевского вокзала.

1081 - 1100 of 1327 Posts