SkyscraperCity banner

Голосуй!

• Total voters
    498
41 - 60 of 9351 Posts

·
Registered
5,983 Posts

·
Registered
78 Posts
Красота! На Суперджете джойстик стоит, не знал!
А авионика и двигатели у этих новых самолетов чьего производства?

·
Always looking up
28,172 Posts
А кто нибудь знает компоновка салона 3 - 2, не 3 - 3 разве??? И выходов будут ли аварийные в центре фюзеляжа?

·
Registered
5,725 Posts

·
Always looking up
28,172 Posts
Вот моя любимая авиакомпания, обслуживание неплохое да и окрас запоминающийся:

Ну и старая Air Bashkortostan(которой уже нет):

·
Registered
5,725 Posts
^^ Тушки уже все стоят... На замену приходят новые A320 из Франции с завода в Тулузе, два очередных прилетели в Новосибирск на растаможку в конце декабря 2009.

·
Always looking up
28,172 Posts
^^ Тушки уже все стоят... На замену приходят новые A320 из Франции с завода в Тулузе, два очередных прилетели в Новосибирск на растаможку в конце декабря 2009.
Знаю, заменил снимок. А кстати объяснить можешь, зачем Сибирь под Globus летает?

·
Registered
5,725 Posts
Знаю, заменил снимок. А кстати объяснить можешь, зачем Сибирь под Globus летает?
Globus дочерняя компания Сибири (если не вдаваться в организационный детали), которая занимается преимущественно чартерами. В регулярке есть совместные рейсы.

·
Always looking up
28,172 Posts
Globus дочерняя компания Сибири (если не вдаваться в организационный детали), которая занимается преимущественно чартерами. В регулярке есть совместные рейсы.
Вот я имел ввиду зачем чартеры под другим именем выполняются?

·
Premium Member
40,707 Posts
И еще если с АН 148-ым или Ту 334 сравнивать SSJ 100 самый оптимальный вариант.
Ну все-таки это машины разной вместимости. Ан-148 - это около 75 пассажиров, а SSJ -это 95 пассажиров. Будет ли SSJ на 75 пассажиров - это еще вопрос. Да и если будет, то явно не очень скоро. А ВАСО уже готовит к передаче в феврале 3-ий Ан-148.

·
Premium Member
40,707 Posts
Вот я имел ввиду зачем чартеры под другим именем выполняются?
Была идея разделить чартерный и регулярный бизнесы на два предприятия. Но в связи с досрочным выводом Ту-154 и Ил-86 (всего около 30 самолетов) в ноябре 2008 г. GloBus сейчас также выполняет и регулярные рейсы.

41 - 60 of 9351 Posts