SkyscraperCity banner

3061 - 3080 of 3888 Posts

·
Registered
420 Posts
Это проект, который воплощается в целом как было задумано первоначально, все остальные перекроили жестко, а этот держится. Самый оригинальный высотный проект замкадья. Это только мое мнение. Нелегко блин дается похоже.

·
★★★★★
6,088 Posts
Да хоть бы с фасадом стало ясно, будут что-то делать или так оставят :)

·
ekamag
6,573 Posts
Еду сейчас мимо этой высотки и сразу не понял что что-то не так. Облик здания сильно изменился. Подъехав ближе обнаружил вот такую печальную картину: обшивка на западной стороне разрушена очень серьёзно(((

для тех кто проспал напомню утром наблюдался очень сильный ветер,предполагаю это и стало причиной разрушений

кстати для факта, два дня назад всё было вот так

·
The Schrödinger's cat
8,212 Posts

·
Наблюда&
о_-
27,403 Posts
Самый любимый мой проект в Екате... Мда...
Я только одно не понимаю - зачем вообще что-то делать, если денег НЕТ?

Если бы они были, это уродство бы достроили, но сомневаюсь, что каркас здания (гипсокартон)
и со стеклом бы выдержал ветер - фасад бы просто повалился вниз, ибо были бы дикие трещины...

Ну что сказать можно... хотя я уже всё сказал, добавлю - Ужас!

·
Registered
7,006 Posts
Такое впечатление, что кто-то по всем этажам прошёлся с кувалдой и повыбивал куски гипсокартона. Мне кажется, ветер бы сорвал куски целиком, а тут что-то рукотворное. Безумный сторож? :lol:

·
The Schrödinger's cat
8,212 Posts
Я только одно не понимаю - зачем вообще что-то делать, если денег НЕТ?
Они были, но как уже обсуждалось был ещё и бездарный менеджмент.

·
Registered
542 Posts
что там с углом-то, долелали или нет? по-моему, там кто-то с молоточком специально прошелся: хотел показать, из какого г... вы здания лепите. раша, тут ничего нового.

·
★★★★★
6,088 Posts
Как-то странно. Стояло-стояло и тут раз, и целиком разрушилось сразу всё сверху донизу. А второй фасад стоит целехонек. Вроде ураганных порывов ветра в последнее время не было.

·
Registered
7,006 Posts
Как-то странно. Стояло-стояло и тут раз, и целиком разрушилось сразу всё сверху донизу. А второй фасад стоит целехонек. Вроде ураганных порывов ветра в последнее время не было.
Я посмотрел погоду. Утром 29-го ветер был северо-западный, 6-9 м/с, на ураганный никак не тянет. http://www.meteoprog.com/ru/fwarchive/Ekaterinburg/

·
Moderator
15,783 Posts
Был ураган примерно в 6 - 6:30 утра. На ВИЗе тоже что-то летало-громыхало

·
Registered
91 Posts
Это точно не ветер, а кто-то с молоточком поработал:

Не может ветер так сделать. Видно что куски вырваны из здания, а не снаружи.
Ну и если бы это был ветер, то он бы снес всю стену или часть стены, а не отдельные листы.

3061 - 3080 of 3888 Posts