SkyscraperCity banner

1 - 20 of 22835 Posts

·
ruso malo
1,661 Posts
Нижний Тагил/ Nizhnij Tagil

from : ntagil.ru

from: photosight.ru by lensoft

Белгород/ Belgorod

from: fotoplenka.ru by icebreeze

·
Registered
2,057 Posts
Не думал, что Уфа такая деревня ... вообще пока у нас не скайлайны а жалкие потуги заводить этот тред совсем не стоило.
Понравился Ростов. Учитывая его статус - столицы ЮФО, думаю город через 10 лет преобразится.

·
voyageur
11,662 Posts
вообще пока у нас не скайлайны а жалкие потуги заводить этот тред совсем не стоило.
.
Хорошо, что завели здесь. Многие фотки просто негде показывать, а Россия - большая, везде не побываешь.
Не показывать же это Европе :)

·
SKYF
7,002 Posts
А мне тред нравиться! Надеюсь увидить на нем много нового.

·
Registered
265 Posts
г. Киров. Авторство утеряно.

С высоты

Трамплин

Вид с трамплина на р.Вятка

Цирк

Трифонов монастырь и р.Вятка

·
Имперск&
4,402 Posts
Скайлайны России, говорите? :D

Город Мирный в Якутии.

·
ruso malo
1,661 Posts
Nizhny Novgorod
from photofile by matuha

from: photofile.com by tatyana-vlasova

from: photofile.ru by soneca

photofile.ru by architechtura

·
SKYF
7,002 Posts
Саратов правда это 2006 год

Две последние фотки сделанны не мной.

·
.
27,779 Posts
Не думал, что Уфа такая деревня ... вообще пока у нас не скайлайны а жалкие потуги заводить этот тред совсем не стоило.
Отчего же не стоило? Совсем наоборот! Нужно просто выкладывать фотки в хорошем качестве, а то порой создается нелицеприятное впечатление просто из-за качества фото.

Понравился Ростов. Учитывая его статус - столицы ЮФО, думаю город через 10 лет преобразится.
Да у Ростова уже такое хаотичное сборище высоток, совсем неплохо! Однако, у Барнаула, из все представленных, самый выразительный скайлайн!! :D

·
ruso malo
1,661 Posts
Cургут/Surgut

from portal.surguta.ru

from photofile.ru by ocean

from photoflle.ru by dinarusha

from fotoplenka.ru by stalker666

from portal.surguta.ru

from phosight.ru

·
urbanoholic ;)
2,011 Posts
Мне много что понравилось.Казань,Барнаул само собой ;),Сургут,Ростов на Дону,Белгород,Саратов...
да пожалуй все города кроме Уфы.От Уфы ожидал большего,как то они затормозили по сравнению с другими российскими городами.:eek:hno:
Ижевск красивый город,в фотосекции много отличных видов города.
Тут первые две фотки дают не самое хорошее впечатление о нем так как на переднем плане какие-то фиговинькие домики и гаражи.
Зато последние.
Как уже говорили раньше представление о городе может ухудшится из-за нечеткости или из-за слижком большой фотки.Лучше уж компактнее но выразительнее.
P.S: Нижний Тагил это что то.:nuts:

1 - 20 of 22835 Posts