SkyscraperCity banner

8061 - 8080 of 22768 Posts

·
Registered
24,320 Posts
как теперь рекламные агентства живут?:)
плохо. Если бы только растяжки убрали. Из центра вообще почти всю рекламу убрали. Огромные светящиеся рекламные вывески,коих в конце 90-х было множество,ликвидированы полностью.
НО осталась реклама малого формата,ей и живут.

·
Disappearing
17,218 Posts
Громко сказано. Вблизи этот район выглядит немного иначе. 3 первых попавшихся фотки:
ах ну извините, что приглушило :)
ссылочки бы не помешали, а то вдруг это Красноярск ;), тем более по отсутствию подписи автора можно предположить, что фото собственные...

·
JDM
6,821 Posts
ах ну извините, что приглушило :)
ссылочки бы не помешали, а то вдруг это Красноярск ;), тем более по отсутствию подписи автора можно предположить, что фото собственные...
С Панорамио, там даже местоположение указано :)
Ссылочки по каждой фотке:

http://www.panoramio.com/photo/38075030

http://www.panoramio.com/photo/15517026

http://www.panoramio.com/photo/47430059

·
Disappearing
17,218 Posts
замечательно!
А что же такого громкого в том, что я сказал о том, что хорошо жить не запретишь? Дома с землей этого района подороже подавляющего большинства квартир. И посмотрим продолжение моей мысли (нагло обрезанной и процитированной):
хорошо жить не запретишь, народ с бОльшим удовольствием живет в своих домах, чем в муравейниках.
Зачем прикопался?! Думаешь там хреново живут, что ли?

·
Registered
5,572 Posts
Ну я б там жить не хотел :)
Туалет-то хоть там не на улице? :)
Вода есть? Зимой холодно? Печку топить надо?
До города как добираться? Дорогие везде такие, как на этих фотках?
Магазины есть? Много? Погулять где, кроме как во дворе? А со школами там как? Ночью ходить безопасно? Собаки все на привязи?
Я в частник, честно говоря, даже суваться боюсь, не то, чтобы там жить :)

·
Disappearing
17,218 Posts
Ну я б там жить не хотел :)
Туалет-то хоть там не на улице? :)
Вода есть? Зимой холодно? Печку топить надо?
До города как добираться? Дорогие везде такие, как на этих фотках?
Магазины есть? Много? Погулять где, кроме как во дворе? А со школами там как? Ночью ходить безопасно? Собаки все на привязи?
Я в частник, честно говоря, даже суваться боюсь, не то, чтобы там жить :)
Вот от незнания все и идет.
туалеты обычно у всех дома, ничем не отличающиеся от квартирных, просто делают на участке выгребную яму (чаще всего это зарытая в землю цистерна с крышкой), которую 3-4 раз в года откачивают ассенизаторы, водопровод и газ проведен в дома, поэтому всегда своя горячая вода и автономное отопление. Дороги далеко не везде, есть несколько асфальтированных центральных проездов, к домам асфальта нет, но и грязи тоже - земля песчаная - всё впитывает быстро. С магазинами всё так же как и во всех спальниках - небольшие рядом -у многих частников прямо в собственных домах магазины на 1-м этаже, а супермаркеты традиционно - на машине. Гараж кстати прямо во дворе.
Вся Америка - частник! В нормальных районах гораздо безопаснее чем в районах многоэтажной застройки - все друг друга знают, всегда все на виду. И бомжи-соседи под дверями не срут. Сверху не топят, снизу не сожгут... такие вот дела. А отдыхать в баньке и на огороде - самое то!
PS. насчет транспортной доступности - 6 маршрутов автобусов и трамвай в этом районе частника ходит.

·
Disappearing
17,218 Posts
Да просто ты слишком приукрашиваешь типичный трущобный российский частник.
где я приукрашиваю? ткни пальцем

·
uncommercial
21,853 Posts

·
Disappearing
17,218 Posts
фуууу... туфта! где частник, я не пойму?! :lol: без него не канает! :)

·
JDM
6,821 Posts
где я приукрашиваю? ткни пальцем
"хорошо жить не запретишь", сказанное о районе типичного российского чс со всеми вытекающими. В моём понимании хорошо жить (на примере частника) это как-то так:

·
усатый т
15,456 Posts
Переезжаем сюда -> http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1425864
А то сейчас опять придёт это хрен в короне и нафик всё потрёт, совершенно невъезжая, что это кому-то может быть интересно :eek:hno:
Уже пришёл и сейчас всё потру, ибо нефиг.

·
Disappearing
17,218 Posts
Приношу свои извинения форумчанам и модератору. Просто не люблю когда на пустом месте цепляют. Для меня загадка, зачем после обычной моей фразы человек полез, поискал фотографии, опровергающие самому себе надуманную мысль на куске моих слов и выложил на скайлайны. Какая была цель, непонятно

·
Registered
3,151 Posts
"хорошо жить не запретишь", сказанное о районе типичного российского чс со всеми вытекающими. В моём понимании хорошо жить (на примере частника) это как-то так:

По мне отлично когда у тебя домина в км. от города

Березняки, Тюмень. Рядом будущий ТКАД, горячие источники, метелево (горнолыжный курорт), школы, свет, вода, канализация в части поселка. И все это в котеджах. Правда есть пос. лучше Патрушево или московский.

/images.yandex.ru
Красноярск как всегда хочет выделится, небось у вас в самой дыре все имеется с ходячими биороботами уберающими гов... за собаками.

8061 - 8080 of 22768 Posts