SkyscraperCity Forum banner
541 - 560 of 577 Posts
насколько я понимаю из новости, речь идёт о проф картодроме (трасса, трибуны, боксы и тд), коих у нас в стране всего ничего. (в памяти только Лтава в Полтаве и Чайка в Киеве), на котором можно будет проводить чемпионаты.

PS судя по сайту Картинг, ещё в Днепропетровской и Тернопольской областях проводят чемпионат, но хз что там за трассы
 
Як гадаєш, скільки %% цих обіцянок навіть в разі перемоги на виборах залишаться цяцянками?)
Та у нас обіцянки виконувати звикли, інше питання - в якому вигляді і якої якості. Бо сказав - побудую центр для картінга - а в підсумку (умовно) це буде траса огороджена покришками, як на Малишева
 
ну про турецкие автобусы тоже говорили "пиар перед выборами", а 97 млн уже выделили.
Посмотрим
Так я ж не сказал что не построят, я сказал в чем смысл строительства :).

А по автобусам, там пока что меморандум о намерениях сотрудничества, а это ни о чем. Как будет тендер, тогда понятно будет.
 
область:

В Краснокутске открыли новый физкультурно-оздоровительный комплекс
1750084


Люботин
1750105

1750106


Чугуев
1750121

1750122


реконструкция в Балаклее
1750141

В ходе первой очереди реконструкции, кроме бассейна, будут отремонтированы кровля и фасад здания, восстановлены системы водоотведения и водоснабжения, освещения и теплоснабжения.

1750145
 
+ ще один урбан парк. На цей раз на салітвці по перехрестю Героїв Праці та Тракторобудівників. І я тут здивований відразу декількома речами. По-перше, чому було не дотримати будівництва до дня міста? Чому так швидко завершили? По-друге, це ж було ідеальне місце для Жилстроя. Три свічки влізли б точно, до метро зовсім поряд, золота земля... Ну і по-третє, Тєрєхов хоч приїжджав, а то я фоток не бачив?

1765851


1765852


1765855


 
читал в комментах, что местные уже "модернизировали" площадку путём уменьшения тренажёров в первый же день
 
В Харькове появится горнолыжная трасса

В Харькове появится горнолыжная трасса
Об этом сегодня во время ознакомления с ходом строительства "Комплекса по вывозу твёрдых бытовых отходов" заявил исполняющий обязанности мэра Харькова Игорь Терехов.



Как сообщает корреспондент портала РЕДПОСТ, по словам руководителя города, это будет амбициозный проект, аналогов которому нет в Украине.

"Организована горнолыжная трасса будет именно на полигоне, - подчеркнул Игорь Терехов, - при этом будет построена как всесезонная, так и зимняя. А также - специальная пластиковая, где могут заниматься харьковчане и гости города в летний период. Потому что в Харькове очень любят горнолыжный спорт, а здесь будут созданы все условия".

Предполагается, что в 2021 году будет проложена первая трасса. Обсуждается возможность установить здесь подъёмник. Кроме того, для экстремалов-велосипедистов проложат дорогу рядом. Руководитель города также отметил, что есть очень интересные идеи по тому, как будет дальше функционировать полигон.

По окончании строительства полигона здесь также планируется провести комплексное благоустройство, высадить порядка 1000 деревьев и 3000 кустарников. В планах также оборудовать смотровую площадку.

Как заявлял ранее Игорь Терехов, до конца года должен произойти запуск сортировочной станции и в полном объёме будут работать все скважины по добыче полигонного газа, из которого будет вырабатываться электроэнергия.
 
541 - 560 of 577 Posts
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.
Top